У анимационного фильма "Тачки-3" появился первый трейлер

Стартовала промо-компания "Тачки-3". Дистрибьюторы опубликовали в Youtube первый трейлер и обещают украинский перевод, "полный драйва и юмора"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

До проката анимационный фильм "Тачки-3" еще далеко — В Украине премьера мультфильма назначена на 15 июня 2017 года. Но студия Disney и ее официальный представитель в Украине дистрибьюторская компания B&H Film Distribution уже начали разогрев публики.

Начали традиционно — с трейлера. И обещают, что будет веселый дубляж, который сделают на студии дубляжа Le Doyen, принадлежащей Богдану Батруху, владельцу B&H.

"Любимец публики Молния Маккуин должен доказать новому поколению, что на трассе ему до сих пор нет равных. Впереди головокружительные приключения с новыми друзьями и рискованные ситуации, от которых захватывает дух. За топливо анимационных гонок отвечает украинский дубляж, полный драйва и юмора", — сообщается в сопровождающем ролик тексте.

Страница фильмов студии Disney в ФБ.