Украинцам расскажут о всех скидках на авиабилеты

Украинский стартап TripMyDream запустил каталог всех скидок на авиабилеты

Тревел-стартап TripMyDream запустил каталог авиаскидок, в котором будут представлены все самые интересные варианты перелетов.

Сервис мониторит цены авиакомпаний на ближайшие 12 месяцев по более чем 1 тыс. направлений с вылетом из 40 городов Украины, Польши, России и Беларуси. Каждые 30 минут сервис находит около тысячи выгодных предложений со скидками до 85% относительно регулярной цены и публикует их в каталоге авиаскидок.

"Ранее, без использования сервиса, пользователь мог заказать билет из Киева во Франкфурт-на-Майне в конце августа за 5 512 грн; теперь на те же даты он найдет предложение всего за 1 811 грн, без необходимости тратить кучу времени, вылавливая скидку", — отвечают в компании.

Особенно этот сервис будет полезен путешественникам, которые привыкли планировать поездку заранее или еще не определились с пунктом назначения, или выбирают направления согласно своему бюджету и предпочтениям.

Те, кто определился с направлением, но не нашел выгодных билетов, может подписаться на отслеживание предложений и получать на почту оповещения, когда новые билеты по акционной цене будут поступать в продажу.

"Задача каталога авиаскидок — предложить путешественникам выгодные варианты перелетов и показать, что путешествия могут быть намного доступнее, чем кажутся. Цены авиабилетов с вылетом из Украины начинаются от 35 евро в обе стороны — это отличный повод спланировать свое следующее путешествие с учетом экономии на перелете. Особенно это актуально накануне безвизового режима, благодаря которому многие туристические направления станут более доступными, а на украинском рынке авиаперевозок могут появиться новые игроки, в том числе и лоукост-авиакомпании. Инвестируйте в эмоции, а не в перелет", — утверждает Андрей Буренок, сооснователь тревел-стартапа.

TripMyDream — сервис для путешественников, признанный лучшим тревел-стартапом мира на Seedstars Summit 2016 в Швейцарии. Проект помогает пользователям принять решение, куда поехать, располагая информацией более чем о 2 тыс. курортов по всему миру, и найти дешевые авиабилеты. Сервис также подбирает выгодные варианты проживания для того, чтобы каждый мог путешествовать больше, а тратить меньше.