Украинские звезды мировой техно-сцены: ТОП-5 игр и фильмов группы ARTBAT

Украинские звезды мировой техно-сцены: ТОП-5 игр и фильмов группы ARTBAT
Уже в пятницу, 3 июля, концертный рынок Украины после карантинного простоя оживится выступлением известного в мире украинского электронного дуэта ARTBAT в столичном Osocor Residence
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Амбициозные киевские артисты, ставшие лицами украинской электроники во всем мире, скооперировались в 2015-м и прославились благодаря выступлению на вершине горы в Рио-де-Жанейро в рамках медиапроекта Cercle. 

В преддверии киевского концерта Delo.ua разузнали, в какие игры играли и какие фильмы смотрели участники дуэта Артур и Батиш на карантине в "бесконцертное время", составив их личный ТОП, которые включают в себя по 5 фаворитов, чтобы меломаны смогли ближе узнать своих музыкальных героев. 

Как оказалось, далеко не только музыка и безудержные гастроли объединяют ребят, а в этот список можно добавить легендарные GTA и футбольный симулятор — FIFA. В свое время они даже устраивали мини-турниры среди друзей и резидентов их родного клуба CHI, но сейчас соревнования по кибер футболу перешли в домашний формат как средство снятия после гастрольного стресса.

Далее тройки замыкающих во всех достаточно разношерстные, но не менее известные игровые бестселлеры, которые однажды покорили ARTBAT. У Батиша это "экшн" PUBG, Call of Duty: Warzone и Dead Space, а у Артура — Ultima Online, C & C и опять же Call of Duty, о котором уже упоминал его музыкальный собрат.

Что касается кино, то Артур, как истинный фанат сериалов, выстроил свой ТОП-5, который состоит практически из них и выглядит он следующим образом:

  • "Звездные войны"
  • "Властелин колец"
  • "Шерлок Холмс"
  • "Во все тяжкие"
  • "Миллионеры"

В противоположность списку Артура, ТОП-5 Батиша более склонен к долгим космическим кинолентам, немного разбавленный сериалами:

  • "Интерстеллар"
  •  "Аватар"
  • "Джанго Освобожденный"
  • Сериал "Теория большого взрыва"
  • Сериал "Во все тяжкие", который уже упоминал Артур выше

Возможно, что-то из этого вам уже знакомо, а остальное уже стоит на загрузке в вашем лаптопе. Но уже в пятницу, 3 июля, можно отложить в сторону все карантинные развлечения и отправиться на Osocor Residence за любимой музыкой ARTBAT, билеты на концерт которых доступны по ссылке.