В Германии открылась крупнейшая мебельная выставка

Начала работу Кельнская международная мебельная выставка. На ней не только продемонстрируют новинки мебельной индустрии, но и определят модные тенденции на весь год
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Новинки сезона и перспективные разработки на выставке демонстрируют крупнейшие производители мебели и товаров для дома. Организатор выставки — компания Koelnmesse GmbH. Выставка Imm Cologne была впервые проведена в 1949 году и проводится в Германии ежегодно.

На выставке Imm Cologne 2011 пройдет показ последних достижений мебельной промышленности: что будет в моде в предстоящем сезоне, а что уже устарело? Кто из предпринимателей разработал наиболее эффективную политику компании? Ответы на все эти вопросы можно найти на международной мебельной выставке Imm Cologne в Кёльне. Здесь демонстрируются новые идеи, выдвигаются новые направления и устанавливается курс развития данного сектора на ближайшее будущее.

Традиционно особое место в экспозиции Imm Cologne занимает кухонная тематика. По мнению организаторов, именно кухня является сердцем дома, поэтому ключевые темы выставки Imm Cologne 2011 - кухонная мебель и встроенная техника. Наряду с производителями кухонной мебели в выставке принимают участие производители бытовой техники. На выставке будут открыты следующие специализированные павильоны: Pure Village - новая философия организации жизненного пространства (планировка, освещение, материалы), Highlights & Events -жилище будущего, Junges Design - сверхсовременные и провокационные идеи молодых дизайнеров.

В рамках выставки Imm Cologne пройдёт награждение премией Interior Innovation Award Cologne за достижения в области дизайна мебели. Кроме этого на выставке будут продемонстрированы образцы антикварной мебели, которые восстанавливались в лучших мастерских мира. На выставке Imm Cologne 2011 будут проведены несколько тематических лекций и представлены специализированные доклады о проблемах, инновациях и тенденциях в отрасли. Также участники и посетители смогут принять участие в дискуссии на площадке форума.