В Киеве состоялось самое масштабное бизнес-мероприятие (ФОТО)

В Киеве состоялось самое масштабное бизнес-мероприятие (ФОТО)
Состоялось самое крупное мероприятие о бизнесе, на котором крупные игроки рынка рассказали о современном предпринимательстве, дали советы по ведению бизнеса и как достигать поставленные цели

1 июня во Дворце Спорта в Киеве прошёл самый большой бизнес-ивент страны Бизнес Концентрат 4.0.  Организаторы собрали 8500 предпринимателей из разных городов и даже стран. Такой концентрации успешных и прогрессивных предпринимателей нового времени Дворец Спорта не помнит давно, сообщает корреспондент Delo.ua. 

"Мы хотели собрать лучших не только на сцене, но и в зале. И нам это удалось. Сегодня время предпринимателей нового времени, которые не боятся расти и развиваться, которые быстро принимают решения и стремятся успеть как можно больше. Они не ограничены рамками города или страны. Они видят возможности во всем", — рассказал  Артём Майдан, организатор Бизнес Концентрата 4.0, владелец образовательной компании PRIZMA.

На сцене выступили Оскар Хартманн, Александр Конотопский, Дмитрий Дубилет, Александр Высоцкий, Евгений Чичваркин и Евгений Черняк.

Особенностью Бизнес Концентрата 4.0 стало "ток-шоу с монстрами бизнеса", где были Владислав Чечеткин (Rozetka), Игорь Никонов (КАН development), Константин Ефименко (Biopharma, Tribo), Тарас Барщовский (t.b. Fruit). А модератором ток-шоу стал Андрей Федорив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:   В женском предпринимательстве скрыт самый большой потенциал — Оскар Хартманн

Это был разговор сильнейших игроков рынка (не только украинского) о достижении ведущих позиций, работе с командой, целях и результатах.

Из конспектов участников Бизнес Концентрат 4.0:

  1. Без привлечения сильных игроков в команду бизнес не сможет расти.
  2. Хотите больше денег — выходите на большие рынки.
  3. Любой результат создаётся 2 раза. Один раз в вашей голове в деталях, а второй — в реальности.
  4. Люди, которые достигли больших результатов ничем не отличаются. Они просто сделали больше для достижения своих целей.
  5. Вы живете в свои лучшие годы. Вам все нравится?