Wizz Air запустит рейсы из Киева в Кутаиси

С 27 сентября венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air запустит авиарейс между Киевом и Кутаиси. Стоимость перелетов в Грузию составит от 22 евро в одну сторону
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air с 27 сентября текущего года запустит авиарейс между Киевом и Кутаиси (Грузия).

Как сообщила пресс-служба компании "ГудауриТурс", данное соглашение между грузинским аэропортом Кутаиси и авиаперевозчиком было презентовано 4 июня. Цена билета на рейс в Грузию составит от 22 евро в одну сторону с учетом налогов и всех аэропортовых сборов.

Рейсы будут выполняться из аэропорта "Киев" ("Жуляны") два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с вылетом из Киева в 6:45. Однако уже с конца октября Wizz Air намерена запустить три рейса в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Напомним, к матчу Англия — Швеция, который состоится 15 июня, венгерская авиакомпания Wizz Air откроет 4 дополнительных рейса из столицы Британии в Киев. Стоимость перелета составит около 92 фунтов стерлингов.

СПРАВКА

Венгерская авиакомпания Wizz Air начала работу в 2004 году.

Перевозчик выполняет полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию.

В Украине авиаперевозчик представлен ООО "Авиалинии "Визз Эйр Украина" входит в группу компаний Wizz Air.