Зеленский назвал дату премьеры второго сезона "Слуги народа" под названием "От любви до импичмента"

Продолжение сериала "Слуга народа" будет называться "От любви до импичмента". Его запускают на "1+1" в конце октября

С 23 октября на канале "1+1" стартует продолжение одного из самых популярных сериалов страны — "Слуга народа". Второй сезон будет называться "Слуга народа. От любви до импичмента". Новые серии будут выходить по будням в прайм-тайм в 21:00, сообщает продашн "Студия "Квартал 95"

Президент из народа Василий Голобородько продолжит борьбу за процветание Украины. И ради этого ему придется уйти в отставку.

Второй сезон сняли за 53 дня. Съемки проходили в Киеве на самых разных локациях — в том числе в Межигорье (там в кабинете экас-президента Януковича записывали новогоднее обращение героя Владимира Зеленского к народу), в аэропорту Борисполь, на колокольне Киево-Печерской Лавры.

Первый сезон 24-серийного сериала "Слуга народа", вышедший в эфир в 2015 году, в Украине посмотрели 20 млн телезрителей.

Сейчас он доступен для просмотра с английскими субтитрами на крупнейшей мировой интернет ТВ платформе Netflix. Опцион на формат сериала приобрела американская компания FOX Studios.

"Слуга народа" был назван лучшим телевизионным художественным сериалом года по версии премии "Телетриумф", а также награждены были продюсеры сериала (Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир, Алексей Кирющенко) и оператор-постановщик Сергей Кошель.

По сюжету сериала, Василию Голобородько снится страшный сон-фантазия, связанная с героями "Игры престолов".