Business Wisdom Summit 2017 о бизнесе, который больше, чем просто прибыль

Авангардисты уже поняли, что бизнесы XXI века — это бизнесы не только про прибыль. Они про прибыль и что-то еще… И это что-то — смыслы и ценности, которые бизнесы генерируют не только своим ключевым целевым аудиториям, но и экономическим экосистемам
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Первоочередная задача Business Wisdom Summit — 2017 — увлечь украинский бизнес не только идеей прибыльности, но и мульти-win-win подходами к развитию индустрий, компаний и людей.

Мы задались вопросом:

  • Как делать бизнес богаче, делая мир лучше?
  • Как генерировать БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИБЫЛЬ?

И нашли для вас 24 бизнес-истории тех, кто творит экстраблага, и кто готов ДЕЛИТЬСЯ в самом широком понимании этого слова. Истории героев Business Wisdom Summit всегда новы и глубоки по смыслам, лишены нот самовосхваления и намеков нравоучений, движимы едиными мотивами: отдавать, чтобы масштабировать результат.

BWS-2017 — это два дня, наполненных концентратом откровений, импульсов, профессиональных и личных открытий, трансформаций, дискуссий и нетворкинга собственников и генеральных директоров успешных компаний.

В этот раз событие по-настоящему мультинациональное. Иностранный опыт нам везут два предпринимателя из Швеции, два из Сингапура и по одному из Турции и Швейцарии.

Спикеры BWS-2017 в прикладном формате расскажут о том, как трансформировать бизнесы старого типа в компании, у которых есть шансы прожить 200 лет; как на базе заработка создавать устойчивые экосистемы; как генерировать увеличение смыслов и ценностей, реализуя свои материальные и духовные цели и почему нематериальные выигрыши ценны не меньше рентабельности.

BWS-2017 поможет обогатиться опытом бизнесменов из стран и индустрий, по-настоящему живущих в 21 веке, открыть новые бизнес-ниши, определить роль ценностей и новых форм корпоративного устройства в ускорении бизнеса.

РЕГИСТРАЦИЯ

Среди key-note спикеров-доноров новых идей

Себастиен Штерн (Швеция), бывший автомобильный инженер Volvo and Saab, один из десяти выдающихся молодых людей Швеции После автобизнеса он занимался ответственным легпромом между Непалом и Швецией, а спустя четыре года основал бизнес-инкубатор для социальных предпринимателей. В текущей четырехлетке коучит 300 малых и средних бизнесов, нацеленных делать ощутимый вклад в социальное развитие.

Дилек Дэйинлартли (Турция), основатель и управляющий партнер ScaleX — драматическое исключение из правил исламского бизнеса, одержима помощью другим бизнесам в масштабировании. Предприниматель, инвестор с опытом в формировании, финансировании, управлении, консультировании и инвестировании в технологические компании. До погружения в мир венчурного инвестирования (в рамках руководства компанией 212, которая инвестировала в IyziCo, Insider, Hemenkiralik.com, Cloudarena, Solvoyo) Дилек работала директором по стратегии и анализу Groupon и менеджмент-консалтером Accenture.

Мартен Хелберг (Швеция), сооснователь и CEO OrganoClick AB, предприниматель, идеолог нескольких технологических компаний. В прошлом член олимпийской сборной Швеции по каноэ, магистр инженерно-молекулярных биотехнологий, сегодня управляет компанией, работающей на стыке экологически чистой химии и экоматериалов. Запустив бизнес в 2006 году, в 2015-м Мартен вывел компанию на NASDAQ.

Су-Йен Вонг (Сингапур), CEO Human Capital Leadership Institute. приглашенный лектор университетов в США и Сингапуре. Су-Йен Вонг 20 лет занимается изучением вопросов трансформации организаций, развития лидерства и плодотворного микса западной и азиатской бизнес-культур. Возглавляемый ею Human Capital Leadership Institute помогает азиатским компаниям готовить себя к экспансии на рынки Европы и Америки, а неазиатским лидерам — адаптироваться к более успешному выходу на азиатские страны.

Бйорн Ли (Сингапур), основатель и CEO MINDfi, фитнес-инструктора для мозга. Предприниматель с опытом работы в Азии и США, экс-глава по инновациям компании Zopim. Работая на пятой передаче, Бйорн взял саббатикал, чтобы найти новые смыслы профессиональной самореализации. И нашел их в новаторской бизнес-идее. Бйорн дает доступ к арсеналу инструментов для облегчения стресса, успокоения занятого ума и улучшения фокусировки — без стереотипного долгого нахождения в позе лотоса.

Ванина Фарбер — PhD, профессор устойчивого предпринимательства, преподаватель курса Economic Environment and Country Analysis в IE Business School. Сейчас она живет в Швейцарии, где консультирует множество международных структур (UNCTAD, ILO, UNDP, UNOPS). Исследования и консультации у нее также заказывают организации из самых разных стран, от Европейской Комиссии до министерства труда Перу.

На Business Wisdom Summit 2017 профессор Фарбер расскажет, какие новые бизнес-модели позволяют компаниям объединять получение прибыли с социальным и экологическим вкладом.

Спикеры BWS-2017

  • Ольга Устинова, генеральный директор Vodafone
  • Давид Браун, CEO TemplateMonster, гражданский активист, волонтер
  • Игорь Смелянский, и.о. генерального директора "Укрпочта"
  • Михаил Шелемба, генеральный директор Датагруп
  • Влад Троицкий, украинский театральный актер, режиссер, драматург
  • Владимир Бублей, CEO "Керамет"

ВАЖНО!

Будьте готовы и ждите анонс следующей сверхсильной дюжины спикеров в начале августа!

Когда?
28-29 сентября 2017

Где?
В Киеве

Кто?

  • 24+ спикеров live + keynote-спикеры из Швеции, Турции, Украины, Швейцарии и Сингапура
  • 300 владельцев бизнесов и СЕО

РЕГИСТРАЦИЯ