Чему вы будете удивляться на HR Wisdom Summit

В этом году прогрессивных HRD, CEO и владельцев бизнесов ждет особенный HR Wisdom Summit. Помимо основного блока у нас будет второй, тематический. В основном блоке готовимся принять самые свежие вызовы для HR: цифровизацию профессии, трансформацию ценностей сотрудников, привлечение лидеров-2025 и идейных гиков. В параллельном — обсудим diversity и борьбу против дискриминации в командах.

Какие именно сюрпризы вас ожидают на HR Wisdom Summit?

"Delo.UA" везет в Украину ведущего эксперта в области HR-технологий и инновационных решений, партнера TalentEquityVentures, директора программы IBS Тараса Полищука (Москва) с темой "Как правильно работать с People Analytics?"

Михаил Притула (Минск), HR-персона Беларуси 2016 года, HR-партнер компании Wargaming, автор методики исследования EVP и создатель первых русскоязычных online-HR-курсов на платформе Laba, расскажет о цифровом HR и HR в киберсреде.

Еще один зарубежный гость Евгений Никонов (Москва) — гуру в вопросах поведенческой экономики. Он более девяти лет проработал в отрасли высоких технологий и более семи лет в сфере обучения и развития бизнес-команд. Эксперт поделится уникальными знаниями о бихевиористике и принятии экономических решений в современных реалиях.

Естественно, мы не оставим без внимания тему лидерства. О качествах лидеров-авангардистов-2025 расскажет исполнительный директор Aspen Institute в Киеве Сергей Кошман.

Интересными наработками в области рекрутинга и разработки корпоративных ценностей поделятся HRD "Vodafone Украина" Надежда Сиренко, HRD "Цитрус" Ксения Сергеева, а также HR manager ІТ-компании MacPaw Мария Грибоедова.

Мария Текуч, HR Business Partner rabota.ua, прольет свет на волнующий всех нас вопрос: работает ли морковка в эпоху gig-экономики.

Кроме того, HR Wisdom Summit впервые сделает акцент на Human resources & Human rights. Опытом внедрения индекса корпоративного равенства поделятся "Ашан", LUSH, "ЕВА", "Данон" и TheUkrainians.

+ награждение финалистов рейтинга "HR-профи 35 до 35"

Знакомьтесь с детальной программой и присоединяйтесь.

Ждем вас 15 июня на HR Wisdom Summit!

КУПИТЬ БИЛЕТ

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в службу продаж Ekonomika+:

067 223 06 90, 067 223 06 91, [email protected].