Дарья Куренкова возглавит крупнейшее деловое медиа Украины delo.ua

Редакцию ведущего украинского бизнес-портала delo.ua с 1 февраля возглавит один из лучших деловых журналистов Украины — Дарья Куренкова, которая последние пять лет работала заместителем главного редактора этого медиа.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Дарья 14 лет в деловой журналистике, прекрасно разбирается в бизнесе, медиарынке, неоднократно завоевывала почетные журналистские награды. На ее счету реализация самых смелых бизнес-ивентов и контент-проектов: Business Wisdom Summit, HR Wisdom Summit, CEO4YOU, "ТОП-100" и другие.

Ирина Рубис, СЕО медиакомпании Ekonomika, 10 лет совместной работы

Открытость к изменениям, смелость, компетентность, порядочность, искрящаяся профессиональная страсть и ответственность — достаточно редкий коктейль. Для меня — самый ценный. И он есть в ней. В ЧЕЛОВЕКЕ, который 10 лет развивался со мной параллельно, ни разу не подвел и неоднократно радовал. Я хотела сделать ЭТО раньше. НЕОДНОКРАТНО. И вот мои желания увенчались Дашиным "ДА". ДА! Даша Куренкова — новый главред delo.ua. И задумано нами с три короба. Дерзкого, сложного, отличного от других. Наблюдайте и фиксируйте. С началом весны случится не только ее начало.

Татьяна Рясная, редактор delo.ua, более 10 лет совместной работы

В редакции сложно найти человека, который бы сделал для "Дела" больше, чем Даша. Который бы вкладывал в проект все силы, душу и сердце. У Даши есть все самые ценные для главреда качества: огромный опыт, уважение бизнес-сообщества и способность вести за собой команду.

Татьяна Касьян, главный редактор womo.ua, 2,5 года совместной работы

Даша — пример современного лидера, ведущего за собой команду, строгий эмпат. Она находит общий язык с каждым и не теряется в сложной ситуации. Кажется, что Даша знает все и может ответить на любой вопрос.

Анна Березецкая, руководитель направления интегрированных проектов медиакомпании Ekonomika, 4 года совместной работы

Даша была одной из первых, с кем я познакомилась, придя в компанию весной 2013-го. Первое впечатление: доброжелательная, системная, очень сосредоточенная, просто эталон специалиста. Все так и есть. Только сейчас я еще знаю, насколько Даша надежная и разносторонняя.

Макс Золоедов, арт-директор медиакомпании Ekonomika, 4 года совместной работы

Работая вместе с Дашей, я не перестаю удивляться ее интеллекту. Мне кажется, она знает все: от того, что происходит в бизнесе, до длины китайской стены, количества деталей в болиде и вариантов морских узлов.

Любомира Ремажевская, редактор корпоративных проектов медиакомпании Ekonomika, 4 года совместной работы

Мисс фантастика, надежность и ответственность. Для того чтобы вызвать ее на "ленту",

не нужно зажигать бэт-фонарь, хотя она такой же супергерой "Дела", как и Брюс Уэйн.

Петр Коваленко, директор по продажам медиакомпании Ekonomika, 12 лет совместной работы

Даша — это человек, который никогда не скажет, что это не ее вопрос, всегда предложит решение. Но для меня еще важны человеческие качества, присущие Даше: доброжелательность, солнечность, приятная манера общения — с юмором и без высокомерия.

Команда медиакомпании Ekonomika поздравляет Дарью и желает ей реализовать новые амбициозные проекты в новом статусе.

______________________

Краткая информация

Ekonomika Communication Hub — независимая медиакомпания, которая выпускает СМИ (порталы delo.ua, womo.com.ua, mmr.ua, журналы MMR и "ТОП-100"), проводит ивенты ((Business Wisdom Summit, HR Wisdom Summit, SHE congress), предоставляет услуги консалтинга, обучает предпринимателей и "белых воротничков".

Считает своей миссией поддержку малого и среднего бизнеса, продвижение идей устойчивого развития и гендерного равенства, развитие независимых медиа.

delo.ua — ведущий украинский бизнес-портал, входящий в топ-5 в своей категории.