Дух свободы Harley-Davidson в Разгуляево

Ресторан "Разгуляево" открывает новый сезон по-новому — приглашая всех посетителей на тест-драйвы легендарных американских мотоциклов Harley-Davidson.

Ресторан "Разгуляево" открывает новый сезон по-новому — приглашая всех посетителей на тест-драйвы легендарных американских мотоциклов Harley-Davidson.

Каждые летние выходные гости ресторанного комплекса в течение двух часов смогут наслаждаться вкусом свободы за рулем новенького Харлея.
Harley-Davidson — это единственный мотоцикл, имеющий идеологию. Благодаря разнообразию аксессуаров и кастом-китов он обладает уникальной способностью к метаморфозам, которая дает безграничную возможность самовыражения.
Владельцы Harley создают свой собственный мир, увлекая за собой друзей и членов семьи, и этим летом у гостей Разгуляево есть шанс буквально прикоснуться к легенде и ощутить философию бренда на себе.
Линейка байков будут регулярно меняться, давая драйверам возможность попробовать разные мотоциклы и выбрать модель своей мечты — от утопающего в хроме кастома, и дальнобойного "турера" до черного спортивного боббера.
Серия тест-драйвов будет запущена при поддержке официального дилера мотоциклов в Украине — компании Harley-Davidson Kyiv, под присмотром опытных инструкторов мотошколы.

Все что нужно для участия в покатушках — принести с собой водительские права и остановить свой выбор на одном из железных коней.
Для тех, кто оставил права дома или еще не обзавелся таковыми — мотошкола Harley-Davidson Kyiv предлагает пробный урок на Харлее.
Открытие сезона тест-драйвов на американской легенде для гостей Разгуляево состоится 31 мая, в 16.00.

Адрес: г. Киев, Столичное Шоссе, 70 (дорога на Кончу-Заспу).
Загородный ресторан "Разгуляево".

Harley-Davidson — один мир, один байк, одна душа!

Расписание тест-драйвов* в Разгуляево на сезон "Лето-2014":

• 14 июня,
• 28 июня,
• 12 июля,
• 26 июля,
• 9 августа,
• 23 августа.
Время: с 16.00 до 18.00.

Для участия в тест-драйве необходимы:
1. Права с открытой категорией "А", как альтернатива — права на управление любым транспортным средством.
2. Скачайте, (.doc) заполните и отошлите анкету на адрес [email protected] или факс: (044) 259 19 89
3. Желательна предварительная запись по тел.: (044) 259 17 00, (044) 502 22 22.
*Тест-драйв подразумевает проезд по трассе длиной 10 км.