IMMER GROUP увеличит в 4 раза производственные мощности в цифровой печати

Компания IMMER GROUP в начале мая 2017 года представила свои новейшие разработки на крупнейшей отраслевой выставке в Дюссельдорфе, Германия, Interpack 2017

В рамках проекта международной выставки INNOVATIONPARC PACKAGING, организованного Messe Düsseldorf и порталом европейской ассоциации производителей упаковочной индустрии, IMMER Group представила доклад о своих технологических разработках в упаковке и новых возможностях нанесения цифровой печати на упаковочных материалах.

Компания поделилась ближайшими планами по дальнейшему развитию этого направления, а именно: увеличению производственных мощностей в 4 раза путем внедрения новых единиц оборудования. Также во время выставки было подписано соглашение о применении принципиально новой технологии дигитальной печати от японских разработчиков. "Детали соглашения не разглашаются, но в ближайшее время сообщим о том, как идет реализация нового проекта", — сообщили представители компании.

Необходимо отметить, что в этом году IMMER GROUP была представлена на выставке сразу в двух ипостасях: как производитель высокотехнологичных упаковочных материалов и участник мировой инициативы ООН Save food.

Новаторские достижения компании уже неоднократно были отмечены победами в профессиональных конкурсах. Международные эксперты и в этом году высоко оценили качество производимой упаковки IMMER GROUP. В рамках выставки состоялась церемония награждения победителей международного конкурса "World Star 2017".

В этот раз компания получила две награды: за упаковку для строительной смеси "Ceresit" компании Henkel и уникальную упаковку для конфет "Свиточ". "Мы рады, что продукция компании вызывает пристальное внимание и уважение крупнейших мировых производителей и компаний-потребителей. Наши разработки в сфере упаковки запатентованы и считаются одними из самых инновационных и экологичных в мире. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что IMMER GROUP работает в русле ведущих мировых трендов", — отметила Ирина Мирошник, президент IMMER GROUP.

Напомним, компания IMMER GROUP — ведущий разработчик и производитель упаковки. Запатентованные упаковочные решения компании экологически безопасны, сокращают пищевые отходы и продлевают сроки годности продуктов за счет барьерных свойств. Применяемые материалы полностью перерабатываются и могут повторно использоваться. Компания IMMER GROUP активно поддержала инициативу ООН и вместе с партнерами занимается разработкой решений, которые предотвращают потери пищевых продуктов и сокращают отходы продуктов по всей цепочке их создания. Уже более 20 лет компания производит "умную" упаковку на основе многослойных полимерных материалов для пищевой, косметической, фармацевтической и других отраслей.