IT&Travel — конференция

IT&Travel — конференция и межотраслевой нетворкинг для туристических компаний, глобальных систем бронирования, авиа- и транспортных компаний, а также туристических интернет-ресурсов и IT-компаний, которые разрабатывают сервисы и решения для всех видов туризма

Туризм и интернет-технологии всегда были тесно взаимосвязаны, а в нынешнее время, с бурным ростом технологий и кризисом в туристической сфере, эта связь становится еще сильнее. Сейчас рождаются новые решения и сервисы, которые помогут тревел-индустрии пережить кризис, создать новые каналы продаж, открыть новые ниши на рынке, уменьшить затраты. Все это должно стать основой для выхода из кризиса и начать новый этап развития туризма.

Конференция IT & Travel состоит из двух частей:

  1. Тренды и тенденции — в этой части представители ведущих компаний поделятся своим видением ситуации на рынке в целом и по отраслям (общий туризм, бизнес-туризм, бронирование авиабилетов и отелей), также будут озвучены и рассмотрены глобальные технологические тренды по отраслям, будет масса полезных советов и интересной информации.

Спикеры части: Amadeus, Sabre, Vitiana, Expidia

  1. Новые решения и сервисы для тревел-индустрии — в этой части будет знакомство с IT-компаниями и стратапами, которые разрабатывают новые и полезные решения, направленные на оптимизацию работы, уменьшение затратной части и увеличение эффективности работы в тревел-индустрии.

Спикеры части: Miriеус, Overia, Tripcomposer

Финалом мероприятия станет межотраслевой нетворкинг, где за бокалом вина можно будет познакомиться с участниками мероприятия, обменяться мнениями и контактами, задать интересующие вопросы спикерам и хорошо провести время с интересными людьми, которые развивают тревел-индустрию.

Билет включает:

- участие

- кофе паузу

- фуршет

Приобрести билет:

  1. Пройдите регистрацию — http://insearchprojects.com/user/register
  2. Подтвердите почтой (проверяйте также и спам)
  3. Залогиньтесь — http://insearchprojects.com/user/login
  4. На странице мероприятия можете приобрести билет удобным Вам способом — http://insearchprojects.com/event/show/ittravel-future-trends-and-new-solutions

Контакты организаторов:

+38 097 852 52 29

[email protected]

[email protected]