Какой жилой комплекс выбрала Ольга Фреймут?

Не так давно в Киеве появились борды с надписью "Забудовники, УВАГА. Інспектор!", но сразу вызвали массу разговоров. Речь идет о новом телешоу, в котором застройщики Киева будут подвергнуты проверке? Таинственные послания никого не оставили равнодушным, накаливая интригу.

Однако сейчас мы открываем завесу тайны. Телепроектов о застройщиках, к сожалению, не предвидится. А загадочные борды были анонсом события строительной компании "НоваБудова". Нам приятно поделиться новостью о том, что новым рекламным лицом ЖК "Щасливий" стала очаровательная, нежная, но строгая и непредвзятая, Ольга Фреймут.

Всем известно, что отзывы о застройщиках играют важную роль в формировании имиджа компании и построении отношений с клиентами. Надежный застройщик по определению должен пользоваться доверием. А если строительной компании доверяют медийные лица, это сразу говорит в пользу застройщика. Однако выбрать того, кто может представить компанию не так просто. Это должна быть не только известная личность, а человек с принципами.

Поэтому директор по маркетингу ЖК "Щасливий" утверждает, что найти лицо компании было непросто.

- Мы ставили целью найти личность, которая не только вдохновит покупателей, но и станет олицетворением духа компании. Жилой комплекс не случайно получил название "Щасливий". Мы строим дома для семей — а в семье главное счастье, домашнее тепло, уют. Все это может обеспечить хорошая домашняя атмосфера. Поэтому мы постарались создать самые лучшие условия для жилья и вдохнуть счастье в каждую квартиру нашего комплекса. Мы выбираем только экологически чистые и высококачественные материалы, тщательно подходим к проектированию и контролируем каждый этап строительства. Поскольку на рынке мы уже 10 лет, нам знакомы многие застройщики Киева и все вопросы, которые возникают при строительстве. Поэтому в своих жилых комплексах мы стараемся учесть все аспекты и создать по-настоящему европейское современное жилье.

Исходя из этого, мы поняли, что именно Ольга Фреймут должна быть лицом ЖК "Щасливий". Ольга известна украинцам как объективный и строгий эксперт. Ее мнению доверяют, к ней прислушиваются. При этом она — образец интеллигентности и женского обаяния. Образ Ольги ассоциируется с теплом, уютом и улыбкой. Это то, что нужно для позиционирования ЖК "Щасливий".

На данный момент более 1000 семей приобрели жилье в ЖК "Щасливий" и есть среди них даже друзья и родственники, которые покупают жилье рядом и действительно счастливо и дружно живут в уютном комплексе. Отзывы наших жильцов позволяют нам без преувеличения утверждать, что компания "НоваБудова" — надежный застройщик.

Если вы еще в поисках нового жилья и мечтаете купить квартиру в Киеве, мы рады предложить вам квартиры в жилом комплексе "Щасливий", который с огромным успехом начала рекламировать самая популярная телеведущая Украины Ольга Фреймут.