Кольца с бриллиантами: как их правильно носить?

Мода постоянно развивается. Но какие бы тенденции ни преобладали, бриллианты не покинут лидерских позиций.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украшения с бриллиантами встречаются в шкатулке любой модницы. Среди них, как правило, больше всего колечек: мужчины знают, что лучшего подарка не найти, да и выбрать есть из чего. В интернет-магазине "Оникс" представлен один из самых больших каталогов с такой продукцией: https://oniks-online.com.ua/categories/koltsa-s-brilliantami.

Бриллиант — аксессуар для вечерних мероприятий. Именно под лучами электрического света он раскрывает свои грани.

Помолвочные и обручальные колечки украшены аккуратными небольшими камушками. Такие украшения носят ежедневно, в том числе и когда выполняют какие-то домашние дела. В процессе вам ничего не должно мешать, как и цепляться за одежду. Такие изделия носят на безымянном пальце левой или правой руки, в зависимости от традиций и веры.

Если у вас украшение с массивной вставкой, надевайте его на торжественные мероприятия. Для таких случаев у вас должно быть кольцо из белого золота: его можно найти в каталоге https://oniks-online.com.ua/categories/rings/metal-is-beloe_zoloto_585_quot/.

Не забывайте учитывать размер пальца. Если ваши пальцы тонкие и хрупкие, лучше носить такие же аксессуары. Массивные изделия оставьте обладательницам пышных форм.

Интернет-магазин "Оникс" предлагает коллекцию изумительных украшений на все случаи жизни.