Компания КИЕВЭНЕРГО открыла центр обслуживания корпоративных клиентов

Компания КИЕВЭНЕРГО открыла первый центр обслуживания корпоративных клиентов. Здесь будут обслуживаться юридические лица с большими объемами потребления электрической и тепловой энергии. В компании отметили, что это очередной эффективный шаг на пути повышения качества услуг

В центре можно будет получить информацию по лицевому счету компании-клиента, подготовить необходимые справки, оформить документы для отключения или подключения электроснабжения и многое другое.

Главные принципы работы нового центра — индивидуальный подход и построение долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом.

"Предоставление клиентам качественных услуг и внедрение европейских стандартов обслуживания — это ключевые элементы стратегии КИЕВЭНЕРГО. Понимая нужды представителей бизнеса, мы выстраиваем с ними эффективные взаимоотношения, работаем, чтобы их сотрудничество с компанией было комфортным и удобным", — подчеркнул Виктор Мельников, руководитель департамента обслуживания клиентов КИЕВЭНЕРГО.

Центр расположен возле станции метро "Демеевская", просп. Голосеевский, 30-Б и работает с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 без перерыва, в пятницу с 8:00 до 16:00 (летом до 15:00).

Благодаря удобному транспортному сообщению, сюда можно легко добраться из любого конца города.