Новый спецпроект "Фокус. Красивая страна" расскажет об Одессе

10 апреля выходит весенний выпуск "Фокус. Красивая страна". Он посвящен Одессе и называется "Море впечатлений". И тема, и время ее выхода выбраны не случайно. В апреле уже пора готовиться к длинным майским выходным, а затем — и к летним отпускам. А главным весеннее-летним направлением для внутреннего туризма обещает стать именно Одесса и ее окрестности
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Партнером спецпроекта выступила торговая марка "Коблево".

Редакция "Фокуса" подробно изучила культуру, колорит и возможности, которые дает Одесса, и предложила сценарии отдыха на любой вкус. К примеру, для тех, кто наведывается в город впервые, в журнале есть список "10 мест, которые нужно увидеть в Одессе". Ценителям прекрасного пригодится подборка "Одесса культурная", любителей местного колорита порадует словарь одесского диалекта, а те, кто ведет ночной образ жизни, смогут воспользоваться рекомендациями из материала "Южный темперамент" о ночных клубах курортного города.

Кроме того, в свежей "Красивой стране" можно прочитать о знаменитых юмористах родом из украинской столицы юмора, о том, какие фильмы и где именно снимались в Одессе, а также о том, как лучше спланировать визит в этот город, если вы едете с детьми.

Специально приглашенным автором в этом выпуске стала Ольга Фреймут. Телеведущая расскажет о главных кулинарных открытиях, которые она сделала в Одессе.

Журнал в продаже с 10 апреля.