Объявлены даты KYIV MEDIA WEEK 2017

KYIV MEDIA WEEK 2017 традиционно объединит ряд значимых отраслевых мероприятий для профессионалов телевидения, кино, new media и смежных областей со всего мира

Международный рынок аудиовизуального контента KMW Content Market;

∙ Международная конференция и скрининг ТВ форматов FORMAT SHOW;

∙ Международный форум по ТВ копродукции KYIV CoProduction Meetings;

∙ Международная конференция-воркшоп "Кинобизнес";

∙ Международная конференция "Телевидение как Бизнес";

∙ Конференция PayTV in Ukraine.

Помимо ежегодной линейки мероприятий, в рамках KMW 2017 состоятся новые и интересные события, посвященные наиболее актуальным вопросам международного и локального медиабизнеса: тематические круглые столы с участием представителей ведущих медиагрупп, продакшн-компаний, дистрибуторов, отраслевых организаций и госрегуляторов медиаиндустрии, доклады экспертов мирового уровня, пресс-конференции, семинары, скрининги, презентации и многое другое.

Стоит отметить, что в прошлом году KYIV MEDIA WEEK осуществил прорыв в сфере отечественного медиабизнеса, развернув его на 360 градусов. Каждое из 11 мероприятий форума стало для рынка событием, определяющим вектор работы, как на ближайшее время, так и на перспективу, а его участниками стали более 700 профессионалов, представляющих более 300 компаний из 28 стран мира. KMW 2017, без сомнений, станет еще более насыщенным и продуктивным.

Даты проведения конференций, а также подробная программа KYIV MEDIA WEEK 2017 будут сообщаться дополнительно. Регистрация на все мероприятия откроется в ближайшее время, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте и страничке Facebook.

Организатор KMW консалтинговая компания Media Resources Management — первая украинская медиаконсалтинговая компания, предоставляющая комплексные услуги в области медиа и энтертеймента. С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте https://mrm.ua/ru/

Контакт для прессы: Елена Кальная-Данилюк [email protected], 067 95-95-016

Promo and PR Department

MEDIA RESOURCES MANAGEMENT LLC

22 Zakrevsky Street, 02222 Kyiv, Ukraine

t. +380 44 459 46 10 | m. +38067 95 95 016

www.mrm.ua| www.kyivmediaweek.com

Facebook: www.facebook.com/kyivmediaweek