Праздник для всего города на Контрактовой: четвертый фестиваль "В поисках Made in Ukraine"

27 и 28 июня киевляне снова смогут отлично провести время на фестивале украинских производителей "В поисках MADE IN UKRAINE". Место останется прежним — это исторический и деловой центр города Контрактовая площадь. Участников и гостей ждет множество сюрпризов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На фестивале гости смогут купить УКРАИНСКИЕ:

  • Одежду, обувь, белье, чулочные изделия
  • Спортивную одежду и товары
  • Патриотичную одежду и вышиванки
  • Косметику и парфюмерию
  • Бытовую химию
  • Детские товары
  • Все для дома — текстиль, мебель, посуду, товары для животных
  • Продукты питания и напитки

В этот раз участников будет 180 — как полюбившиеся всем бренды, так и недавно появившиеся стартапы со своей продукцией. Все они — производители #madeinukraine со всей Украины. Когорту долгожителей представляет известное обувное ателье Kachorovska, дом моды RITO, Must Have, которые одели даже жену президента; мастера декора Wannabe и многие другие. Новичкам тоже есть чем похвастаться. Например, спортсменам — дорога к стенду украинского производителя одежды для йоги и фитнеса ZEN Wear.

Участники представят широчайший выбор товаров, которые могут понадобиться летом — от пляжных шлепанцев и купальников до верхней одежды на случай прохладного вечера. Украина всегда славилась текстильной промышленностью, и украинский производитель готов представить высокое качество и стильный дизайн по доступным ценам.

Сектор товаров для дома еще более расширился. Теперь вы можете купить бытовую химию, домашний текстиль и предметы интерьера, товары для животных в одном месте и, главное, свое — украинское. В этой категории продукции украинцы дают фору многим зарубежным концернам. Качество нашего, как обычно, выше, а цены — гораздо более приятны для кошелька.

После шопинга вы сможете отведать блюда разных кухонь мира на фуд-корте фестиваля "В поисках Made in Ukraine". 40 точек с едой подарят такое разнообразие выбора, что не хватит двух дней, чтобы все перепробовать. Организаторы рекомендуют самое вкусное — здоровую кухню от веган-кафе "Вільна карма", сочные и мясные бургеры от бистро "Еда. Как есть", а гурманам — морепродукты от "Одесских штучек". Расположиться и перекусить можно будет прямо на площади за удобным столиком.

Субботним вечером 27 июня центром фестиваля станет "Вечір поетичних читань", подготовленный известным литературоведом и журналистом Ириной Славинской. Специально отобранная для фестиваля "В поисках Made in Ukraine" программа от издательств "Смолоскип" и MERIDIAN CZERNOWITZ и авторы, читающие свои произведения в свете вечернего Киева, — никогда еще сквер у памятника Григорию Сковороде не был таким литературным.

Дети на фестивале не заскучают вовсе. Для них портал деловых мам WOMO организует насыщенную развлекательную и обучающую программу: игры, мастер-классы, чтения, песни, кричалки — все это с профессиональными аниматорами. Также малыши смогут позировать для своих родителей на фоне фотозоны и построить целый мир из "Лего". Расписание еще дополняется, следите за обновлениями! А родители в это время смогут прикупить для своих чад одежду, обувь и игрушки — их на фестивале будет много.

Организовывает фестиваль журналист Юлия Савостина при поддержке стратегических партнеров: бизнес-портала Delo.UA , сайта для успешных деловых женщин Womo.com.ua , MMR и Ekonomika Communication Hub .

Дата проведения — 27-28 июня 2015 г., время работы — с 10.00 до 19.00.

Вход свободный.