Пресс-релиз. Усама Кафа получил почетное звание "Рыцарь Отечества"

27 апреля в церемониальной резиденции — Малом Мариинском дворце состоялось посвящение в Рыцарский легион лучших представителей бизнеса, культуры, общественной среды Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

За высокое национальное достоинство, патриотизм, активное участие в развитии Украинского государства почетного звания "Рыцарь Отечества" удостоен известный украинский ресторатор, президент компании L'KAFA GROUP Усама Кафа. Он получил "Золотой крест чести и доблести", золотой именной диплом, именное оружие — рыцарскую саблю и нагрудный знак "Рыцарский Легион Украины".

Оргкомитет отметил Усаму Кафу как человека, который ежедневным упорным трудом поддерживает социально-экономическое положение Украины, принимает активное участие в общественно важных процессах, обладает высокой способностью к управлению предприятием. В свою очередь Усама Кафа отметил, что быть "Рыцарем Отечества" — это не просто звание, а важная миссия — заботиться о благосостоянии страны, об улучшении ее имиджа.

На сегодня Усама Кафа руководит одной из лучших компаний, которая развивает ресторанный сервис в Украине. L'KAFA GROUP — лидирующая компания с более чем 20-летней историей и коллективом более 1000 человек.

Усама Кафа занесен в "Золотой фонд нации". Дважды Человек года в 2015 г. — за развитие сети "Чайхона Базар", и в 2016-м — за развитие L"Kafa Café. Также на его счету многочисленные награды: ордена Decus euconomicae — за эффективное управление предприятием-лидером и персональный вклад в развитие экономики Украины, "Слава нации", "За развитие Украины", "Единство и воля", медаль Bene merenti de professione — за высокую компетентность, безупречную деловую репутацию, инициативность и эффективность в выполнении задач, приверженность к ценностям предприятия.

СПРАВКА

"Рыцарский Легион Украины" — всеукраинский патриотический проект программы "Лидеры XXI века", направленный на утверждение в обществе мировых традиций и принципов исключительно заслуженной благодарности и уважения особой категории людей, которые своими профессиональными и гражданскими действиями обеспечивают стабильную деятельность всех основных и стратегически важных государственных институтов и сфер экономики.