Примите участие в исследовании практик коучинга и менторства в Европе

Просим вас инвестировать 30 минут своего времени с тем, чтобы Украина также была представлена в глобальном проекте исследования практик коучинга и менторства в Европе, проводимого при поддержке EMCC и более 100 коучинговых ассоциаций
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Команда в Ekonomika (delo.ua, womo.ua, mmr.ua) верит, что настоящие лидеры не могут не растить лидеров. А менторство и коучинг — те инструменты, которые этому помогают.

Поэтому мы решили поддержать участие украинских топ-менеджеров в одном из крупнейших международных исследований практик коучинга и менторства в Европе, проводимого при поддержке EMCC и более 100 коучинговых ассоциаций.

Просим вас инвестировать 30 минут своего времени с тем, чтобы Украина также была представлена в глобальном проекте.

Это исследование дает возможность поделиться опытом работы в Украине и "сверить часы" с коллегами из 51 страны.

Сравнить результаты и определить стратегическое направление развития коучинга и менторства в будущем, его целесообразность и лучшие практики.

Собранная информация поможет нам понять различия и схожесть подходов к коучингу и менторству в Европе: модели, этические нормы, применение практики супервизии, факторы, влияющие на принятия решений при покупке услуг и оценке результативности, и многое другое.

Идея и разработка проекта принадлежит профессорам Джонатан Пассмор и Хейзел Браун, за управление проектом в Украине отвечает Екатерина Тимонькина. Время заполнения: 10 — 30 мин.

Будем благодарны за распространение опросника в вашей компании и в среде тех, кто практикует коучинг и менторство как один из форматов работы с людьми. Наша задача привлечь как можно больше внимания и получить объективный, интересный и ценный результат осенью 2017 года, который, безусловно, в благодарность за ваш вклад, будет отправлен и для вашего пользования.

Ссылка на исследование:

https://www.henley.ac.uk/executive-education/current-research/

Если вы чувствуете, что в вашем окружении есть профи, которым тоже есть чем поделиться в этой связи — приглашайте их заполнять анкету.