Программа лояльности для читателей Delo.ua

Подарочные сертификаты и скидки на образование для детей и взрослых, развлекательные активности, книги и многое другое

Читаете Delo.ua? Возможно, вы уже заметили оранжевую монетку в правом нижнем углу экрана. Нажав на нее, вы попадете на страницу программы лояльности для читателей нашего сайта.

Суть программы в том, что просто читая статьи на Delo.ua, делясь интересными для вас материалами в соцсетях и даже глядя на рекламный баннер, вы тем самым накапливаете бонусы.

За эти бонусы можно получить скидки на курсы, активности, продукцию и другие интересные предложения от лучших украинских ресторанов, сервисов, брендов и ритейлеров, таких как ТРЦ "Караван", Salateira, сеть кинотеатров "Мультиплекс" и многих-многих других.

Заход на сайт каждый день, чтение материала, расшаривание материала в Facebook, даже попадание рекламы в поле вашего зрения фиксируется и добавляет в вашу персональную копилку специальные монетки — funcoins.

Накапливать монетки вы начнете, как только зарегистрируетесь в программе лояльности. Вы можете попасть на нее с оранжевой монетки или перейдя по ссылке delo.funcoin.club. При регистрации вы сразу же получите на счет 500 баллов.

ПОСМОТРЕТЬ

Надеемся, читать наш сайт теперь будет не просто интересно, но и выгодно. Приятного чтения и полезных бонусов!