Школа для предпринимателей Нова пошта Business school стартовала в Одессе

Нова пошта Business school провела первый модуль "Маркетинг до старта" с Юлией Габ прошел в Одессе 17 сентября

В Одессе первой из четырех городов началось обучение в Нова пошта Business School. 17 сентября студенты прошли первый учебный модуль "Маркетинг до старта" с Юлией Габ, выпускницей Кellogg School of Management и London Business School, в прошлом Юлия была частью глобальной маркетинг-команды Marlboro.

С вдохновляющей и мотивирующей речью на открытии школы перед слушателями выступила Ирина Рубис, CEO Ekonomika Communication Hub. Она поделилась со студентами опытом — как взять от курса максимум: не только знания, но и предпринимательское комьюнити, которое сможет сформировать каждая группа Нова пошта Business school.

В ходе модуля Юлия Габ рассказала студентам об общих маркетинговых принципах и влиянии позиционирования бренда на бизнес, а также почему следует изучать свою целевую аудиторию до разработки продукта.

В рамках практического блока модуля преподаватель вместе со студентами проанализировала емкость рынка для реального предприятия. Эта тема для слушателей, по отзывам, оказалась очень актуальной, но раньше они никогда ее не исследовали.

Следующим к курсу Новая почта Business School присоединится Львов, где занятия начнутся уже 24 сентября. В Одессе в тот же день будет проходить следующая, уже вторая лекция с Еленой Сиукаевой на тему "Экономика предприятия".

Компания Нова пошта позволяет владельцам малого и среднего бизнеса в четырех регионах Украины бесплатно получить знания, необходимые для развития собственного дела. Школа предназначена для украинских бизнесменов, которые имеют собственное дело и планируют активно ее развивать. Она будет работать в четырех областях Украины. Первый курс стартовал в Одессе 17 сентября. Львовяне присоединятся 24 сентября, жители Днепра — 8 октября, Харькова — 22 октября.

За три месяца студенты школы предпринимательства Нова пошта Business School получат практические знания по экономике и финансам, маркетингу, IT, дистрибуции и другим дисциплинам, знание которых необходимо для системного развития бизнеса.

Нова пошта этим проектом делает вклад в благосостояние Украины, основой которого в компании считают именно малый и средний бизнес. За 15 лет на рынке экспресс-доставки компания стала драйвером развития предпринимательства, предложив клиентам легкую и удобную доставку товаров по Украине и за ее пределы. Теперь Нова пошта открывает новые возможности для владельцев МСБ. Школа для предпринимателей предоставляет участникам возможность использовать полученные знания для стремительного и качественного развития бизнеса.