Учеба в Польше и языковые подготовительные курсы от "UniverPL"

Учиться в Польше стремится все большее число вчерашних выпускников из Украины. Европейский уровень образования в польских вузах с возможностью дальнейшего трудоустройства в государствах ЕС — главные достоинства, привлекающие украинских абитуриентов

Немаловажным плюсом является и доступная стоимость обучения в государственных университетах и негосударственных учебных заведениях. Выбрать одно из них и оформить документы для поступления поможет Украинско-Польский Центр Образования "UniverPL".

Доступное обучение в Польше: как стать студентом

Чтобы получить возможность учиться в самых престижных вузах Европы на польском или английском языке, достаточно обратиться за консультацией к специалистам Украинско-Польского Центра Образования. Для поступления не требуется выезд в Польшу: "UniverPL" имеет все полномочия и является официальным представителем польских учебных заведений в Украине. Чтобы подать документы, необходимо:

  • Заполнить электронную анкету абитуриента (сделать это могут жители любого города Украины).
  • Получить бесплатную консультацию, касающуюся выбора специальности.
  • Выбрать один из польских вузов.
  • Пройти собеседование в одном из официальных представительств Украинско-Польского Центра Образования.
  • Заключить договор, собрать и подать полный пакет документов.
  • Дождаться получения подтверждения о зачислении.

Специалисты "UniverPL" окажут всестороннюю поддержку при оформлении визы, медицинской страховки, оплате учебы, а также выборе жилья для студента за границей.

Курсы польского языка: первый этап на пути желающих обучаться в Польше

Для украинских абитуриентов обучение польскому с нуля является важнейшим этапом для учебы за границей и адаптации в новой языковой среде. Записаться на подготовительные курсы https://www.univerpl.com.ua/ru/kursi_polskogo_yazika.html и пройти обучение с помощью квалифицированных преподавателей предлагает Украинско-Польский Центр Образования. Желающие могут выбрать один из доступных вариантов обучения:

  • Восьмимесячные курсы продолжительностью 192 академических часа с оплатой каждого семестра. Присутствует возможность получить знания от уровня А1 до В+.
  • Курсы продолжительностью 170 академических часов с оплатой двумя частями и овладением языком до уровня А1 — В1.

В помощь студентам предлагается бесплатная литература, аудиофайлы, тетради "Krok po kroku". Групповые занятия помогают быстрее освоить язык и получить навыки общения, позволяющие быстрее наладить контакт с ровесниками и адаптироваться в Польше.