В Киеве пройдет "круглый стол", посвященный украино-литовскому сотрудничеству

25 литовских бизнесменов завтра, 21 марта проведут в конференц-зале центра "АТМОСФЕРА" (Столичное шоссе, 103) встречу со всеми, кто заинтересован в украино-литовском партнерстве

При поддержке Посольства Литвы в Украине, а также при частичном финансировании VšĮ „Versli Lietuva" 2015 г., 20-25 марта делегация Ассоциации восточно-европейского партнерства и инвестиций прибываeт с деловым визитом в Украину.

Во время визита делегация планирует посетить два города — Киев и Львов, в которых проведут более 50 общих и индивидуальных бизнес-встреч. Ассоциация планирует встретиться с посольством Литвы в Украине, украино-литовским бизнес-клубом, представителями муниципалитета городов Киев и Львов, a также, в соответствии с интересами и целями нашей ассоциации, с несколькими украинскими бизнес-ассоциациями и министерствами. Мы также хотели бы найти стратегического партнера для поддержки партнерских отношений между нашей ассоциациeй и аналогичной бизнес-структурой в Украине.

Основные цели визита: при поддержке Посольства Литвы в Украине познакомиться с украинской бизнес-культурой и этикой, экономической ситуациeй и бизнес-средой, оговорить условия сотрудничества с аналогичной бизнес-структурой, а также наладить деловые индивидуальные контакты с украинскими бизнесменами для взаимовыгодных деловых отношений.

Приглашаем Вас стать участником "круглого стола", который состоится в Киеве 21 марта с 14:00, в конференц-зале центра "АТМОСФЕРА" по адресу: Столичное шоссе, 103.

На этот "круглый стол" приглашена президент Литвы Д. Грибаускайте. Расписание программы может быть откорректировано согласно графика ее прибытия.

Предлагаем ознакомиться с составом и интересами литовской делегации, состоящей из членов Ассоциации восточно-европейского партнерства и инвестиций (www.repia.eu ) и представителей Литовского парламента

Нр. Название Сектор бизнеса Интересы в Украине
1 Сейм Литовской Республики Gintaras Tamošiūnas Политика Установление деловых отношений с украинскими политиками, чтобы улучшить климат бизнес-среды для бизнесменов двух стран.
2 UAB "Atsakingi sprendimai" Remigijus Vasiliauskas Член кластера "Охрана окружающей среды": промышленность бумаги для чистки, переработка покрышек. Установить деловые отношения с производителями туалетной бумаги и компаниями по переработкe покрышок. Закупка бумаги у украинских производителей.
3 UAB "Art21" Andrius Riabčukas Информационные технологии, инновационные технологии Установить деловые отношения с государственным сектором для специализированных ІТ-решений в производстве. Также установить отношения с IT- компаниями для партнерства и сотрудничества на рынке ЕС.
4 UAB „Biokaitra" www.biokaitra.lt Židrūnas Mackevičius Bio-котлы на пеллетах и модернизация систем отопления Установление деловых отношений с местными органами власти, администрациями школ, детских садов, представителями бизнеса по модернизации системы отопления.
5 UAB „Bonum wood" www.bonumwood.lt Gintaras Glicas Производство полов Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, торговыми сетями.
6 UAB „Doleta Exclusive" Nerijus Adomėnas Производство окон Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, торговыми сетями.
7 UAB "eKopija" Audrius Labanauskas Строительство и производство дверей, мебели, "умного дома", проектирование. Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, торговыми сетями.
Наем рабочих для строительных работ в Литве.
8 UAB „Elviolė" Denis Ovsianikov Кондитерские изделия. Установить деловые бизнес-отношения с торговыми сетями. Ищем инвесторов с целью расширения кондитерского производства.
9 UAB „Envienas" Nerijus Bražionis Аренда строительных лесов. Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, торговыми сетями.
10 UAB "Fishelson" Jurijus Rodevičius Инвестиционный менеджмент. Инвестиционный менеджмент, кредиты, инвестиционные фонды Европейского Союза, создание новых компаний для Украинских бизнесменов и финансирование бизнес-идей в Литве.
11 UAB „Open Agency" Mindaugas Čaplinskas Реклама, связи с общественностью. Установить деловые связи и предложить свои услуги в рекламной деятельности.
12 UAB "Poolservice.LT" Mantvydas sakalys Бассейны и фонтанное оборудование. Установить деловые бизнес отношения с дизайнерами, архитектами, торговыми сетями.
13 UAB "Projektavimo sprendimai" Karolis Sankauskas Проектирование зданий, улиц, конструкций моста. Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, торговыми сетями.
14 UAB "Rikusta" Tadas Volbikas Представитель аэропорта в Шяуляй, обслуживание самолетов, таможенное оформление грузов. Построить отношения с розничными сетями, крупными производителями/экспортерами в ЕС, грузовыми аэропортами / компаниями.
15 UAB "Transmėja" www.transmeja.lt Mantas Jakubonis Транспорт, Перевозки. Построить отношения с розничными сетями, крупными производителями/экспортерами в ЕС.
16 UAB „Šviežio maisto įmonių grupė" Edvinas Levaškevičius Мясные продукты, рыбные продукты . Построить отношения с розничными сетями, представителями военной промышленности, представителями муниципалитетов и других гос. структур.
Экспорт услуг, создание совместного предприятия.
17 UAB „Teisė" Laimis Jančiūnas Юридические услуги, бухгалтерский учет . Мы ищем партнеров (фирмы, предоставляющие бухгалтерские услуги, юридические фирмы, которые занимаются учреждением компаний в Украине) для взаимовыгодного сотрудничества по поиску клиентов.
18 UAB „Cerera foods" Kęstutis Jokubauskas Производство хлопья для завтрака. Построить отношения с розничными сетями, представителями военной промышленности, представителями муниципалитетов.
19 UAB „KOGUS" Gintautas Zinkevičius Производство пельмениu. Построить отношения с розничными сетями.
20 UAB „Asvejos poilsiavietė" Audrius Labanauskas Туризм. Установить бизнес-отношения с туристическими компаниями, отелями, муниципалитетом.
Экспорт услуг, создание совместного предприятия.
Ищем инвесторов с целью улучшения инфраструктуры услуг нашего туристического комплекса.
21 UAB „Nidus" Egidijus Nida Туризм. Установить бизнес-отношения с туристическими компаниями, отелями, муниципалитетом.
22 UAB „Jurės medis" Danielius Bunkus Конструкции из клееной древесины. Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, торговыми сетями.
23 UAB „EDM Baltic" Ricardas Vasylius подъемное оборудование, оборудование затяжки болтов, проектирование и производство нестандартного оборудования. Установить деловые бизнес-отношения с дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями, торговыми сетями.
24 UAB „Kaunas Metal" Tauras Rymonis Обработка металла. В Украине ищем поставщиков Y500 четырех стандартного металла.
25 UA „Audimas" Aurimas Mileišis Розничная и оптовая продажа одежды для активного отдыха и спорта. Индивидуальное производство корпоративной и спортивной одежды. Познакомить украинского потребителя с литовской торговой маркой AUDIMAS.
Поиск надежных партнеров для долгосрочного сотрудничества в области продвижение на рынке Украины высококачественных товаров и популяризации литовского производителя.
Представить украинскому рынку возможности индивидуального производства функциональной корпоративной и спортивной одежды.