В Киеве пройдет масштабная IT-конференция Software Engineering-2017

27-29 октября на "Арт-завод Платформа" состоится пятая ежегодная конференция по разработке программного обеспечения и IT-предпринимательства — SE2017
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

27-29 октября на "Арт-завод Платформа" состоится пятая ежегодная конференция по разработке программного обеспечения и IT-предпринимательства — SE2017. Организаторы события уверяют, что в этом, юбилейном году, SE2017 близка к тому, чтобы стать самым масштабным образовательным и практическим событием в Украине по таким направлениям как: дизайн и разработка продуктов, управление IT-проектами, маркетинг и развитие стартапов на украинских и зарубежных рынках.

Мария Прохорова, основатель и главный организатор SE2017 и СЕО Innovations Development Lab: "Мы хотим помочь молодым компаниям иметь тот доступ к необходимым знаниям и нетворкингу, который поможет создать классные продукты и в целом развить украинское стартап-сообщество. В этом году трехдневная программа составлена с учетом сбалансированной подачи информации и состоит из 18-ти тематических потоков, дискуссий, круглых столов, а также выступлений более 200 международных и украинских экспертов. Мы очень рады, что уже 5 лет имеем возможность вдохновлять талантливых людей".

Мероприятие посетят спикеры топовых компаний мира, готовые поделиться своим опытом: Ben Ginger — Interaction Designer в Google and Apple, Вадим Кузьменко — Application Engineer/Data Scientist в Oracle, Егор Охотников — пресс-секретарь Nimses, Raul Guillermo Amigo — основатель UMUNTU; Влад Швец — Growth Marketer в Vectr in Taiwan, Юрий Милютин — основатель The8760; Aga Deszczka — Facebook и другие.

СЕО Coworking Platforma Рефаэль Юха, утверждает "Мы уверены, что наше комьюнити обладает мощным потенциалом и влиянием для того, чтобы сделать конференцию SE2017 успешной и популярной. Мы — сообщество профессионалов, которое создает вокруг себя все более и более широкие круги креативных людей, молодых и перспективных предпринимателей. И эта конференция — еще одно место силы, способное изменить бизнес-карту и стиль предпринимательства в Украине".

Каждый день будет состоять из 6 сцен для лекций: AI, MobileDev, Design, VR & Game, Cryptography, StartUp, которые, в свою очередь, делятся на 3 потока каждая. Тематика лекционных блоков разнообразная: от блокчейнов до робототехники, через 3D и виртуальную реальность. Отдельный поток на все три дня — Start-up stage, где в конце каждого дня стартапы смогут пропитчиться и получить конструктивную обратную связь.

Маркетинг-директор "Арт-завод Платформа" Соколов Сергей, так комментирует партнерское участие в SE2017: "Арт-завод Платформа" — это экосистема, в которой мы создаем все условия для реализации человеческого потенциала. Coworking Platforma — лучшее инновационное комьюнити в Украине. Все усилия наших команд направлены на развитие бизнес-проектов и воплощение творческих идей, которые уже сейчас меняют будущее Украины. Именно поэтому мы становимся частью команды крупнейшей IT-конференции в Восточной Европе, которая пройдет в самом вдохновляющем месте Киева — на "Арт-Завод Платформа".

Организаторы конференции — сообщество Inhacking. Задача данного сообщества — создать неформальную площадку для сотрудничества и коммуникации для всех представителей IT-отрасли, вывести представителей IT-тусовки в свет, познакомить между собой и дать им полезные знания.