В Киеве прошла логистическая конференция

В Киеве встретились логисты, чтобы обсудить проблемы и перспективы рынка
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В пятницу, 25 ноября 2016 года, в Киеве состоялась 16-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики "XVI ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА-2016: Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек".

В конференции приняли участие более 170 руководителей логистики и директоров по ВЭД компаний, заместители директоров по логистике производственных предприятий и торговых сетей, директора и менеджеры по развитию, руководители отделов продаж и маркетинга. На мероприятии обсудили новые тренды на рынке логистических услуг страны, привели прогнозы развития логистического бизнеса Украины и сложности и перспективы международных перевозок. В частности, одним из самых популярных был вопрос доставки товаров из Китая.

Из наиболее важных трендов участники отметили: скоростную доставку, ведение электронного товарооборота, автоматизацию производства и передачу ведения некоторых работ на аутсорсинг специализированным компаниям — например, юридическим и аудиторским фирмам.

В ходе мероприятия его участники обменивались опытом, налаживали партнерские отношения.

Учредитель Конференции — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup ( www.TradeMaster.UA) — благодарит Спикеров, Участников и Партнеров за сотрудничество и поддержку: Генерального Партнера — Компанию SАТ, Эксклюзивного Партнера по перевозкам — Деливери, Юридического Партнера — A.S.A. GROUP, Страхового партнера — PRIVATE COUNSELS COMPANY, Партнера конференции - Pharm Express Logistics, EDI-партнера — E-COM, Официального Партнера — DSV Logistics, Партнера по автоматизации складской и транспортной логистики- System-Group, Партнера по автоматизации — ТМ "MacherTec", Партнера в области комплексных складских решений — SSISCHAEFERNOELL, Логистического партнера — GreenwayLogisticsLTD, Партнера по международной доставке — UTEC, Главного Партнера оптимизации и автоматизации складской логистики, производителя складского оборудования — Бито Лагертехник.