Весеннее обновление с "Моршинской"

Весна — время пробуждения и подходящий момент, чтобы задуматься о своем здоровье и хорошем самочувствии, привести тело в форму и начать обновление организма. Если вы ищете универсальное и доступное каждому средство, которое позволит легко поддерживать хорошую форму, вам поможет натуральная природная вода. Именно поэтому ТМ "Моршинская" пригласила известного эксперта по здоровому образу жизни Алену Бурдейную поделиться секретами того, как всегда быть в форме

Алена Бурдейная провела мастер-класс, на котором рассказала о том, что хорошее самочувствие зависит от многих факторов. Это и правильный режим питания, и гармоничное сочетание работы и отдыха, и регулярные физические нагрузки, а также поддержание водного баланса. Ведь залогом хорошего самочувствия, а значит и внешнего вида, является правильная работа организма. Это механизм, слаженное функционирование которого невозможно без природной воды.

Роль воды для организма огромна: она ускоряет метаболизм, налаживает внутриклеточные процессы, способствует снижению веса, поддержанию хорошей физической формы и не только. Если косметика действует снаружи, то природная минеральная вода увлажняет и насыщает кожу изнутри. Поэтому эксперты рекомендуют пить не менее 1,5 литра чистой природной воды в день.

Наилучшим образом для этого подойдет "Моршинская" — натуральная природная вода, у которой оптимальный уровень минерализации и сбалансированный состав, поэтому она идеальна для ежедневного употребления и природного обновления организма. Не зря говорят, что "Моршинская" дарит хорошее самочувствие и сияющий внешний вид.

Кстати, весеннее обновление коснулось и самой бутылки "Моршинской". Второй год подряд весной на ее этикетке "расцветают" крокусы, и каждая бутылка — поздравление с весной и напоминание о том, что пришла пора пробудиться от зимней спячки и позаботиться о своем организме.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании:

Виктория Бордиженко

[email protected]

тел.: +38 044 586 63 50