37 человек, у которых есть опыт будущего

В Колумбийском университете есть три очень популярных программы: "Личностное лидерство и успех", "Развитие стратегического влияния" и "Лидерство изнутри".

Они фокусируются на том, как человек, овладев мастерством внутреннего лидерства и управления своим внутренним миром, может увеличить позитивное влияние на внешний мир и собственную жизнь. Через научно обоснованные принципы, инструменты и методы, они учат тому, как раскрыть свой наивысший потенциал. А преподает программы обладатель наград Колумбийской бизнес-школы за "Качество обучения", "Лучшему преподавателю", "За заслуги перед студентами", а также "Самый увлекательный и динамичный профессор"ХИТЕНДРА ВАДХВА.

Об уровне экспертизы и увлекательности профессора Вадхвы еще более красноречиво свидетельствует перечень компаний, обучением, консультированием и коучингом топ-менеджеров которых он занимается : GE, JP Morgan Chase, S&P, Pfizer, American Express, SAP, Best Buy.

Так высоко и далеко? Быть может. Но только не 24-25 сентября. Потому что в эти дни профессор в Киеве с обширной программой для аудитории Business Wisdom Summit и Ekonomika Communication Hub.

Здесь же делиться экспертизой будет автор убеждений "оборот — бренен, прибыль — благоразумна, фокус — на рентабельности", который советует использовать формулировку "желаемый финансовый результат" и предлагает применять Triрle Bottom Line — подход, в котором практикуется единство финансового, социального и экосистемного/общественного результата.

Б ританец ДЭВИД ПЕРРИШ, признанный эксперт по креативной экономике, расскажет, как "костюмам" и "футболкам" (традиционные и креативные бизнесы) быстрее достичь успеха в современном мире. К слову, один из инструментов — сo-opetition.

РАФАЭЛЬ МАРТИНЕЗ, профессор IE Business School (Испания), погрузит нас в мир будущего денег. Тема доклада: "Валюта будущего. От золота до биткоинов. Что дальше?"

Безусловно, не только иностранные гости-хедлайнеры наполнят головы слушателей саммита новыми идеями и раздадут магические пинки.

Владельцы и гендиректора самых прогрессивных и интересных бизнесов Украины поделятся своим опытом. В этом году — через собственные футуристические воззрения. Панельные дискуссии, тон которых уже традиционно задают спикеры-"выпускники" Business Wisdom Summit 2011-2014 годов, тоже будут о послезавтра.

Команда Ekonomika Communication Hub в этот раз решила усилить формат проекта, интегрировав в него сразу несколько парных параллелей:

"Глобальное — локальное",

"Власть — бизнес",

"Традиционная — креативная экономики",

"Малый/средний — крупный сегмент бизнеса".

Так появилась "предпринимательская панель", модерируемая совладельцем "Новой Почты" Вячеславом Климовым. Наше Delo.UA неустанно и последовательно развивает МСБ в Украине. Поэтому мы без своих "маленьких" и "средних" никуда.

Не могли мы не представить на саммите и героев нашего спецпроекта "Из бизнеса во власть": в программе сразу две панели с теми, кто решил связать часть своего трудового пути с госслужбой. Интересно понаблюдать за разницей суждений тех, кому удалось удержаться в коридорах власти, и тех, кто не смог или не захотел?

Впервые на саммите нон-стоп формат бесплатных бизнес-консультаций. От ведущих экспертов по самым актуальным на сегодня болевым точкам компаний (детали — в программе).

Ну и вместо NB, PS, Welcome:

  • 37 спикеров на сцене (15 владельцев бизнеса, 13 СЕО, 4 ученых, 3 госслужащих и 2 экс-госслужащих);
  • 6 стран;
  • 18 часов смыслов;
  • 3 часа неформального общения на коктейле между первым и вторым днем саммита;
  • в одной очень прогрессивной локации без вензелей и канделябров;
  • Только бизнес. Будущее. Общение для роста.

* Магистр делового администрирования (MBA) с отличием, школа Университета управления Брэдфорда, член Института управления (MCMI), член Института бизнес-консалтинга (ММДЦ), член Королевского института маркетинга (MCIM), сотрудник Института лидерства и управления (FInstLM), член Королевского общества искусств (FRSA)

Регистрируйтесь на самое креативное бизнес-событие 2015 года!

Официальный сайт: http://bws.delo.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/BusinessWisdomSummit