Депутаты просят «дармовые» квартиры

Комментарии на статью

Дan

Им квартиры, а нас тем временем просят скинуться по десять гривен на помощь пострадавшим в Западной Украине. Сколько надо скидываться, чтобы насобирать 50 миллионов гривен. А они со спокойной совестью потратят на скромное депутатское жилье такую сумму. Мы получается у них типа рабов или средства для зарабатывания денег. Скоты, вообще уже страх потеряли.

Михась

Мільйонери зовсім знахабніли, подай їм житло та й ще безкоштовне. Вони ж вилучили з бюджету кошти на освіту, на охорону здоров»я, на будівництво житла для людей. І перекинули ті кошти собі на зарплати, пільги і т.п. !!!

К-к

Почему не предоставлять им временное жилье из социального жилого фонда города на период выполнения ими своих полномочий. А закончился срок — освобождай и домой!

Читатель

Что значит «конфеденциальная информация»? Они — люди публичные и обязаны отчитываться перед избирателями о своей «деятельности». Никто же не требует адрес с телефоном, а только фамилия нардепа и сумма «милостыни». Они ведь так нуждаются в помощи, страдальцы несчастненькие. Сейчас расплачусь... Что тут скажешь — ублюдки, да и только.

Еmigrant

svolochi bessovestnie,oni vse milioneri ili bydet im.otkazisa,no net gribsti tak vse i ot naroda sasekretilis .klasnaya demokratiya v ykraine,do toshnoti protivno

Избиратель

В палаточный лагерь их! А Параску — комендантом!