Новогоднее меню

В наступающем новом году, дорогие товарищи, я желаю всем исполнения самых сокровенных желаний!

наступающем новом году, дорогие товарищи, я желаю всем исполнения самых сокровенных желаний!

Пусть Юлия Тимошенко разгромит ненавистного Виктора Ющенко и станет президентом. Пусть и Ющенко также втопчет в политическую грязь Тимошенко и президентом останется. Виктору Януковичу желаю поднять народ в праведном гневе против козлов, которые мешают нам жить, отстранить ненавистных ставленников Дяди Сэма от власти и, наконец, самому стать президентом. Пусть президентами будут и Владимир Литвин, и Петр Симоненко, и Наталья Витренко, и дедушка Мороз тоже пусть побудет президентом хоть немножко, мне не жалко.

Пусть на Восточной Украине все памятники Ленину заменят памятниками Степану Бандере, а на Западной – все памятники Бандере памятниками Ленину. Одесский памятник Екатерине пусть стоит в Чопе, а каменный Роман Шухевич с «калашниковым» пускай гордо возвышается в Севастополе. И пионеры пусть к нему приходят с цветами!

Медведеву с Путиным я желаю взять Тбилиси, и там одних повесить за одно место, а остальных замочить в сортире. Михаилу Саакашвили я желаю как можно скорее вступить в НАТО, проехаться на танке по Красной площади, и чтобы российские алкоголики переключились на грузинские вина и «Боржоми». Кстати, и на мавзолее пусть «Ленин» по-грузински напишут, а Вахтанга Кикабидзе после распада Российской Федерации пусть назначат министром культуры того, что от нее останется.

«Газпрому» желаю продать Украине газ по тысяче долларов за тысячу кубометров, а украинцам желаю его купить и потом перепродать в Европу за две тысячи долларов, а Европе продать его за три тысячи в Америку, а Америке – за четыре тысячи «Газпрому».

США желаю разгромить всех мусульманских фундаменталистов и изобрести вечный двигатель. Мусульманским фундаменталистам желаю, чтобы в Нью-Йорке не осталось зданий выше трех этажей, и каждый американец с утра воздавал хвалу Аллаху.

Ох, устал! Надо и себе что-нибудь пожелать. Хорошо бы бриться раз в неделю!.. Нет. Это какая-то ерунда. Пусть все, что я пожелал, не сбудется, но при этом у всех бы возникло такое чувство, что все сбылось. Ведь читать меню куда приятнее, чем страдать от несварения и перепоя.