Онлайн-конференция с Александром Федотовым, руководителем отдела комплексных проектов компании "Ашманов и партнеры Украина"

27 июня в 13:00 на портале Delo.UA состоится онлайн-конференция с Александром Федотовым, руководителем отдела комплексных проектов компании "Ашманов и партнеры Украина". Будем говорить о том, как бизнесу уйти в онлайн... и вернуться
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие
Александр Федотов, руководитель отдела комплексных проектов компании "Ашманов и партнеры Украина"

В IT-сфере с 2007 года. До прихода в "Ашманов и партнеры Украина" занимался интернет-маркетингом в компаниях Innoware, Hansaworld и Digital Ventures.

Умел делать сайты до запуска социальной сети "ВКонтакте" и выхода русскоязычной версии Facebook.

Специалист в области построения комплексных поисковых кампаний. Работал в секторе IT-консалтинга и информационных управляющих систем (ERP).

Профессионально занимался хоккеем, а в определенный момент посчитал SEO крутым и высокомаржинальным видом бизнеса.

Федотов: "Бизнес услуг и консалтинга — очень удачный, так как у нас нельзя ничего забрать. Наша ценность — это я, эккаунты, сотрудники, которые занимаются контекстом, оптимизаторы, наша экспертиза. Чем больше мы знаем, тем мы дороже можем это продать".

По утрам ест овсянку без корицы и яблок.

Если вас интересно, как продвигать свой бизнес в сети, задавайте вопросы. Если не интересно — просто приходите почитать веселые байки про интернет и бизнес в нем.

ВНИМАНИЕ: Приоритет в ответах будет отдаваться вопросам, заданным зарегистрированными пользователями. Это как бы намек :-)