Танго втроем

Интересно, чем закончится дело Давида Жвании о незаконном присвоении ему украинского гражданства? В последнее время это и правда загадка.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

, чем закончится дело Давида Жвании о незаконном присвоении ему украинского гражданства? В последнее время это и правда загадка. Отношения Жвании и Генеральной прокуратуры все больше похожи на страстное танго: шаг вперед, шаг назад, а в итоге стоим на месте. Накал страстей заставляет наблюдать за процессом с большим интересом, чем в свое время мы наблюдали за перипетиями латиноамериканских сериалов.

В среду прокуратура сделала очередное па и отозвала свое заявление со Святошинского районного суда. Объяснили все подготовкой заявления в Апелляционный суд, но шаг назад-то сделан. Ход за Жванией или снова за Медведько? Неважно, главное, что зрелище обещает быть горячим.

А вот третий участник танца – дело об отравлении Ющенко - похоже, вошел в раж. После хлестких заявлений Давида Жвании о том, что президента никто не отравлял, следователи с пылом взялись изучать, что такое диоксин и какие последствия отравления этим веществом. В прокуратуру вызывали врача Виктора Ющенко, возможно, даже к международным экспертам обратятся. В общем, как говорил Михаил Горбачев, «процесс пошел». Подзадорил господин Жвания своим кавказским темпераментом никуда не спешащих украинских прокуроров.

И кто знает, каким будет конец этого трио. Танго ведь - танец без правил и порядка. Танцуют, как могут, заканчивают, как выйдет. Не терпится увидеть, какие же сюрпризы преподнесут нам на последних аккордах Медведько, Жвания и Ющенко. Что ж, непредсказуемость – это главная прелесть танго.