McDonald's возобновляет работу в Буче

McDonald's возобновляет работу в Буче

В канун рождественских праздников возобновляет работу ресторан McDonald's в городе Буче на ул. Новое Шоссе, 10 б.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Отмечается, что в марте ресторан в Буче был поврежден в результате боевых действий. Ресторан был совершенно новым и открылся только 23 декабря 2020 года.

"Для нашей команды было чрезвычайно важно восстановить ресторан как можно скорее, чтобы поддержать людей, вернуть привычный сервис и любимую еду, и сделать один из шагов к восстановлению инфраструктуры в городе", - прокомментировала генеральный директор МакДональдз в Украине Юлия Бадритдинова.  

Ресторан будет работать с 09:00 до 21:00. При этом в ресторане установлен генератор, который позволит заведению работать более стабильно при ограничении электроэнергии.

В этом заведении действуют такие же расширенные правила безопасности, как и в других ресторанах. Во время воздушной тревоги заведение будет закрываться, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие. При этом команда оперативно выдает уже оплаченные заказы, пока останавливает производственные процессы и выключает оборудование перед закрытием.

Информация об открытых и временно закрытых заведениях в режиме реального времени обновляется на сайте McDonald's.

Всего в Украине возобновили работу 64 ресторана McDonald's.

Узнать об открытии, графике работы и перечне открытых ресторанов можно из официальных источников информации McDonald's в Украине: на сайте и в мобильном приложении McDonald's (в AppStore и Google Play ).

Напомним, McDonald's 22 декабря открыл новое заведение в Киеве, а именно на проспекте Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 12-С, что рядом с Оболонской набережной.

Кроме того, ранее в декабре была возобновлена работа заведения у входа в киевскую станцию метро "Хрещатик".