Bitcoin Magazine запустил вебсайт в Украине

Bitcoin Magazine запустил вебсайт в Украине

Всемирно известное издание Bitcoin Magazine начинает работу в Украине и запускает сайт

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Теперь не нужно искать информацию о Биткоине на множестве ресурсов, ведь все самое важное на эту тему можно найти в одном месте. 

- полный гайд от истории создания до даты добычи последней монеты

- Актуальные новости и аналитические материалы от лучших профи Биткоин-сферы

- Инфографика для тех, кто любит статистику и расшифровку таинственных терминов для тех, кто не знает, что такое майнинг или халвинг

Издание будет заниматься как локализацией международного, так и созданием оригинального контента на украинском и русском языках.

«Быстрое развитие рынка Биткоина невозможно без современного медиа нового формата, что обеспечивает читателей качественным отраслевым контентом. С запуском Bitcoin Magazine в Украине, Восточной Европе и странах СНГ, мы будем предоставлять не только эксклюзивную информацию о Биткоине, но и будем формировать сплоченное сообщество профессионалов и фанатов этой отрасли», — отмечает Сергей Тронь, инвестор и основатель компании White Rock Management.

О Bitcoin Magazine

Первое в мире издание о Биткоине, существующее с 2012 года. Самый авторитетный источник новостей, экспертных мнений и разнообразной информации об индустрии, сформировавшейся вокруг первой криптовалюты. Больше информации на ru.bitcoinmagazine.com.