Купить марки "Укрпочты" можно будет на новой площадке, — Смелянский

Купить марки "Укрпочты" можно будет на новой площадке, — Смелянский

После хакерских атак на интернет-магазин "Укрпочты" компания решила перенести продажу почтовых марок на новую площадку для безопасной реализации.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Об этом сообщил глава "Укрпочты" Игорь Смелянский в своем Facebook.

"Сразу скажу, будет другая площадка продажи, а вот какая — объявим в субботу утром, чтобы тот, кто увеличил объем атак, не подготовился раньше времени", — рассказал Смелянский.

При этом он не уточнил, можно ли будет на новой площадке купить марку "Русский военный корабль", которая стала популярной в Украине.

Напомним, в конце апреля хакеры совершили атаку на системы компании, в том числе на новый интернет-магазин, который открыли специально для продажи почтовых марок.

Компания реализовала почти весь тираж марки "Русский военный корабль", однако для продажи через интернет-магазин компания оставила 30 000 культовых марок. Видимо, теперь часть из них переведут на новую платформу для продаж.