Дрыгало Людмила

Учредитель и руководитель предприятия ЧП Дрыгало Л.Б. по производству замороженных полуфабрикатов

Благодаря лидерским качествам руководителя, внедрению современных технологий и оборудования, Людмила Борисовна сумела превратить небольшое частное предприятие на предприятие - лидер на рынке замороженных полуфабрикатов Украины.


ЧП Дрыгало Л. Б. является известным меценатом. Оно занимается проблемами детского приюта «Согласие», детских садов, общеобразовательными и спортивными школами в г. Белая Церковь, а также имеет собственный боксерский и футбольный клуб.

ТМ «Дрыгало» является официальным спонсором Киевского областного баскетбольного клуба.
Заслуги на ниве благотворительности не только были замечены и одобрительно встречены общественностью, государством и церковью, но и должным образом отмечены.

Так, за помощь слепым детям, Украинское народное посольство отметило Людмилу Борисовну орденом Святого Николая Чудотворца III и IV степени. За заслуги перед украинским народом и Украинской православной церковью и благотворительную деятельность госпожа Дрыгало награждена орденом Святой Анны IV степени, орденом князя Владимира, государственным орденом "За заслуги" III степени и серебряным крестом "MECENAT".