Джуринский Виталий

Владелец и председатель правления "ВиДи Груп"

Свое кредо - «Мечтай, трудись и достигай!» - Виталий Джуринский воплощает в жизнь благодаря открытости, целеустремленности и невероятной работоспособности.

В 1991 году Виталий Джуринский с отличием окончил юридический факультет Киевского национального университета им. Т. Шевченко. В начале 90-х годов он решает реализовать себя как предприниматель, сделав вклад в развитие отечественной экономики и рост благосостояния украинцев.

Так, в 1994 году было основано первое предприятие, с которого началось развитие будущей «ВиДи Груп». Сегодня - это группа предприятий, которая руководствуется принципами общности миссии, стандартов управления и качества, клиентоориентированности, инновационности, баланса интересов клиентов, компании и сотрудников, социальной и экологической ответственности.

Деятельность «ВиДи Груп» сконцентрирована в нескольких направлениях: продажа и обслуживание автомобилей, автологистика, страхование, проектирование и строительство.

Яркий пример новаторства Виталия Джуринского - первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», объединяющий концептуальные 3-S комплексы (sales, service, spare parts), которые представляют созвездия мировых автомобильных брендов в удобном формате покупки и обслуживания.

Результатом инновационной политики в логистике стало создание совместного предприятия с ведущим европейским оператором BLG Logistics Group - BLG ViDi LOGISTICS, призванного интегрировать логистический рынок Украины в европейский путем предоставления услуг в сверхсовременном логистическом центре.

Виталий Джуринский убежден, что успех в бизнесе возможен лишь тогда, когда есть одна большая глобальная цель, способы ее достижения соответствуют закону и кодексу чести, а интуиция, трудолюбие и желание учиться - постоянные спутники на избранном пути.

Именно эти принципы и сплоченная высокопрофессиональная команда стали залогом успеха компании, которая через 16 лет с момента основания заняла лидерские позиции на автомобильном и логистическом рынках Украины.