Google запускает в Украине рекламный инструмент для малого бизнеса

Google запускает в Украине рекламный инструмент для малого бизнеса
Решение поможет предпринимателям создавать рекламные кампании в сети, не прибегая к помощи дорогостоящих специалистов

Компания Google представила в Украине онлайн-решение AdWords Express, которое призвано помочь малому бизнесу охватить больше клиентов в интернете. Об этом отмечается в сообщении компании.

"Теперь настроить свое рекламное объявление можно всего за 15 минут, и AdWords Express будет постоянно улучшать его, оценивать эффективность и показывать прозрачные и понятные результаты", — отмечают в Google.

По данным компании, 70% потребителей изучают информацию о товарах и услугах онлайн, прежде чем совершить покупку. С помощью решения у предпринимателей появится доступ к потенциальным покупателям именно тогда, когда они ищут то, что предлагает тот или иной бизнес. "AdWords Express постоянно оптимизирует объявление и показывает, насколько хорошо реклама соответствует цели, а рекламодатель платит только тогда, когда объявление работает, то есть когда клиент на него нажимает", — рассказывают в компании.

В Google также добавили, что решение создано таким образом, что предприниматели смогут создавать свои рекламные кампании в интернете, не привлекая при этом дорогостоящих специалистов по рекламе и маркетингу.

До встречи на фестивале Get Business Festival, где вы сможете получить ответы на свои вопросы. Билеты уже в продаже