Huawei показала свой обновленный планшет

На Всемирном мобильном конгресс в Барселоне китайская Huawei анонсировала новый смартфон и обновленный планшет, оба на основе ОС Android
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Директор по маркетингу Huawei Device’s Виктор Ксю (Victor Xu) заявил, что компания планирует выпустить более 10 миллионов смартфонов в 2011 году. То есть увеличить объем поставок более чем в три раза, с 3 миллионов по итогам прошлого года.

Ideos X3 – это первый смартфон китайского производителя на основе Android 2.3. Устройство имеет 3,2-дюймовый экран. Huawei имеет толщину 11,2 мм. У похожего телефона от Motorola этот параметр составляет 12,4 мм, у HTC - 12 мм, у Sony Ericsson - 15 мм.. X3 сначала будет запущен в Японии, что произойдет уже в марте. Он будет позиционироваться как смартфон среднего класса. В Великобритании, например, он будет бесплатным для пользователей, которые будут готовы платить 25 фунтов месяц за свой контракт.

Обновленная таблетка Ideos S7 Slim сделана на основе  предыдущей версии ОС Android, 2.2, также известной как Froyo. Ее 7-дюймовый экран меньше, чем у некоторых конкурентов, но зато он поддерживает и 3G и W-Fi соединения. Планшет будет запущен в апреле этого года и будет стоить 350 – 400 фунтов в Великобритании.