Конкурс успешных команд "fEatMe: километры тимбилдинга" на старте

Конкурс успешных команд "fEatMe: километры тимбилдинга" на старте
Портал Delo.UA и бренд EatMe запускают конкурс настоящих команд, которые заботятся о благополучии сотрудников и умеют достигать общих результатов. Сколько километров на велотренажере нужно проехать команде, чтобы победить? Скоро узнаем…

Команды десяти ведущих украинских компаний, которые не боятся изменений и внедряют их во всех направлениях деятельности, примут участие в соревновании: "fEatMe: километры тимбилдинга", которое проводит портал Delo.UA в партнерстве с брендом EatMe.

 У каждой компании будет возможность в течение одного дня показать свой командный дух, стремление к победе, взаимную поддержку, умение работать вместе и приверженность здоровому образу жизни.

На входе в офисы компаний-участников будет установлена промо-зона с современным велотренажером. Сотрудники компании в буквальном смысле смогут покрутить педали за свою рабочую команду. Чем больше километров накрутят сотрудники, тем больше очков (снеко-баллов) в конкурсе наберет команда. Команда, которая "проедет" больше всего километров за время проекта, станет победителем и получит вкусный, а главное, здоровый подарок от бренда EatMe.

О своем участии в конкурсе уже заявили: 1+1media, Eldorado, Vodafone, Watsons, Prozorro, Teva, "Укрпошта". Это компании, которые активно развивают свой бренд работодателя и зарекомендовали себя как агенты изменений.  

Репортажи с соревнований с впечатлениями участников, а также имена победителей читайте совсем скоро на Delo.UA. Поехали!