Победитель проекта «Українська мрія»: Валентин Ковальчук из Шепетовки. Инвестиция в 100 тысяч гривен (ВИДЕО)

Валентин Ковальчук представил бизнес-проект "Социальный магазин с зоной отдыха и детской площадкой"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Валентин Ковальчук представил бизнес-проект "Социальный магазин с зоной отдыха и детской площадкой"

Информация об участнике

Возраст: 35 лет

Где живет: Шепетовка

Образование: СПТУ - 35, Тракторист широкого профиля

Кем работает:

Частный предприниматель: имеет небольшой магазин.

Информация о проекте

Название: Магазин с зоной отдыха и детской площадкой

Необходимые инвестиции: 100 тысяч гривен

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью семь лет. Имею небольшой магазин с широким ассортиментом товаров, но нуждаюсь расширения и не имею на это средств. Поэтому решил обратиться к инвесторам. Верю в свои силы и намерен заниматься дальше данным видом торговой деятельности.

Я хочу взять инвестиции и вложить их в воплощение в жизнь моего проекта. Это строительство торгового заведения смешанного ассортимента товаров общей площадью 96 м2, а также зоны отдыха: палатка (разливное пиво, телевизор) и детская площадка (качели, скамейки).

В поселке живет 7 тысяч человек. Большинство жителей работате на предприятиях города и на железнодорожной станции, то есть обадают покупатеьной способностью.

Я хочу построить мини-супермаркет. Вблизи побоьных магазинов нет и в ближайшем будущем не предвидится. А население нашего микрорайона нуждается в том, чтобы покупать все необходиме неподалеку от дома.

В торговле работаю уже семь лет, потому имею опят. Умею общаться с покупателями и с детьми. Многих людей этого микрорайона знаю лично, знаю, что им нужно, так как живу в этом поселке.

У меня есть большое желание работать, но необходимо расширяться (о чем наши покупатели постоянно нам говорят). Для этого есть своя территория, а также построен фундамент под новый магазин. Несмотря на присутствие других торговых точек в нашей местности, наш магазин является одним из лучших. И поэтому хочется работать дальше, развивать еще больше свой бизнес. Намерен пополнить ассортиментный ряд. Есть в наличии лицензия на право розничной торговли табачными изделиями, хочу взять лицензию на алкоголь, расширить ассортимент промышленных товаров.

Продукты питания и промышленные товары являются предметами первой необходимости для жизни человека. Покупатель в одном магазине может приобрести все необходимое для себя и своей семьи - как продукты питания, так и промышленные товары, не затратив на это много усилий и времени. Весь ассортимент товара в одном месте, да еще и умеренные цены, качественный и свежий товар и обслуживание на высоком уровне.

Магазин будет работать с 7.00 до 23.00 часов. Доставка товара уже налажена. Будет подобрано вежливый персонал.

Смотрите видео программы "Українська мрія" (эфир 21 ноября) http://www.ictv.ua/mriya/