Участник проекта «Українська мрія»: Олег Гончар из Черкасс. Инвестиция в 100 тысяч гривен (ВИДЕО)

Олег Гончар представил бизнес-проект «Прости меня» (помощь психолога по телефону и через интернет)
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Олег Гончар представил бизнес-проект «Прости меня» (помощь психолога по телефону и через интернет)

Информация об участнике

Возраст: 29 лет

Где живет: Черкассы

Образование: Образование: высшее, специальность - психология

Кем работает: преподаватель кафедры практической психологии Черкасского национального университета имени Богдана Хмельницкого

ФОП Гончар О.Л., исполнительный директор смс сервиса 4840.com.ua, организатор услуги "Прости меня" (probachmene.com.ua)

Информация о проекте

Название: «Прости меня» (психологическая помощь по телефону и через интернет)

Необходимые инвестиции: 30 тысяч гривен

Результатом этого проекта является организация предоставления услуги «Прости меня» посредством телефонной связи и через Интернет с доведением до уровня 300 базовых услуг в сутки до конца 2011 года.

По оценкам специалистов прогнозируется дальнейшее утверждение стабильного спроса на интерактивные услуги рынка дополнительных услуг мобильной связи дополнительных услуг (Value Added Services - VAS).

В то время, как большинство подобных услуг предоставляются либо в режиме пейджинговых сообщений, или с использованием шаблонного подхода, услуга «Прости меня» предоставляется профессиональными психологами, в результате изучения вопроса (проблемы) клиента с использованием индивидуального подхода самостоятельно составляют и доносят до конечного потребителя требуемое сообщение.

При этом стоимость такой услуги значительно ниже консультацию у психолога, а особенно предоставленной в интерактивном режиме.

Для реализации проекта необходимо подключение платных голосовых номеров типа ХХХ (трехзначных) для звонков с мобильных телефонов и

0-900-ХХХ-ХХХ (шестизначных) - для звонков с местных (стационарных) телефонов. Кроме того, необходимо установление договорных отношений относительно использования номера типа ХХХХ для осуществления расчетов через смс со специальной тарификацией.

Также, для успешной реализации проекта необходима модернизация и постоянная техническая поддержка и обслуживание официального сайта услуги www.ProbachMene.com.ua с целью предсказания возможности интерактивного использования услуги непосредственно на сайте (с реализацией смс оплаты).

С целью минимизации расходов на рекламу на начальном этапе внедрения и приобретение популярности услугой в проекте предусматриваются затраты на рекламу в основном в социальной сети «Одноклассники.ру.

Целевая аудитория составляет около пяти-шести миллионов пользователей в Украине, а реклама предусматривает до 2 миллионов баннеры-показов еженедельно. Кроме того, возможны и другие инструменты продвижения, как то: смс-рассылки, дополнительные средства рекламы в социальных сетях и т.д.

Смотрите видео программы "Українська мрія" (эфир 21 ноября) http://www.ictv.ua/mriya/