Цены на абонементы на матчи ФК "Динамо" вырастут в 3 раза

Сезонный пропуск на домашние матчи киевлян будет стоить от 450 до 2210 гривень
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сообщество болельщиков "Динамо" рассказало о ситуации с абонементами на домашние матчи киевлян в чемпионате Украины будущего сезона.

"Совсем недавно мы анонсировали новый дизайн абонемента киевского "Динамо". И сразу же посыпались вопросы о том, когда же он появится в продаже? Ответим сразу — мы не знаем. И эту ситуацию считаем ненормальной. Отсутствие абонементов в продаже менее чем за две недели до старта первенства — это тот высочайший класс работы с болельщиками, который поддерживается в нашем клубе", — говорится в сообщении болельщиков.

Также интересно будет узнать цену абонементов. В прошлом сезоне покупать абонемент с точки зрения цены было совершенно неинтересно.

"Он стоил ровно столько же, сколько и суммарная цена всех билетов сезона. Все, что нам известно на данный момент о ценах — это то, что цена абонементов в сезоне 2015/16 вырастет в 2-3,5 раза в зависимости от места. Например, самый дешевый абонемент, который стоил 150 грн, теперь будет стоить 450 грн, а в центральный 74-й сектор цена поднимется с 1200 до 2210 грн. Наверное, потому что у нас в стране экономический рост и зарплаты выросли очень сильно", — говорят в сообщении.