Через кассы продадут только 3 тыс. билетов на матч Украина — Франция

С пяти утра возле касс НСК Олимпийский выстроилась большая очередь за билетами на поединок Украина — Франция

Почти тридцать тысяч билетов на матч Украина — Франция было продано через интернет, сообщил генеральный директор Украина Футбол Интернешнл (UFI) Олег Шкреба.

"Почти тридцать тысяч мы реализовали через интернет. Еще тридцать тысяч были проданы по заявкам так называемой "футбольной семьи". Это 27 областных федераций, а также спонсоры и партнеры ФФУ.

Три тысячи мы сегодня начали реализовывать в кассах стадиона. А еще около тысячи билетов — это резерв на непредвиденные ситуации, когда, например, из-за технических ошибок продаются по несколько одинаковых билетов и т.д.", — сказал Шкреба.

Также он отметил, что в Киев на матч Украина — Франция приедет две тысячи французских болельщиков. Именно столько билетов заказала французская федерация.

Отметим, что 12 ноября с 5 утра возле касс НСК Олимпийский выстроилась большая очередь за билетами на поединок Украина — Франция.

Первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина — Франция состоится в пятницу, 15 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Ответная игра состоится в Париже 19 ноября.