"Динамо" сыграло вничью с "Челси"

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" завершился со счетом 0:0

Вчера вечером на столичном НСК "Олимпийский" прошел матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Динамо" принимало лондонский "Челси" и сыграло вничью — 0:0.

Игра в Киеве выдалась практически равной. В первом тайме небольшим преимуществом владела команда из столицы Англии. А уже после перерыва хозяева поля перехватили мяч и преимущество, а в концовке игры даже устроили штурм ворот соперника. Тем не менее, забить гол ни одна из команд так и не смогла.

В параллельном матче Группы G португальский "Порту" обыграл израильский "Маккаби" из Тель-Авива — 2:0.

Таким образом, после первого круга соревнований — 3-х туров, у "Порту" 7 очков, "Динамо" — 5, "Челси" — 4, "Маккаби" — 0.

Матчи 4-го тура состоятся 4 ноября. "Динамо" сыграет на выезде в Лондоне с "Челси".