Главная > Спорт > Другие виды спорта |
Сегодня: 21 августа 2017, 11:27
Все свернуть Другие виды спорта
В Киеве пройдет 15-й международный турнир по спортивной гимнастике

1-2 апреля 2017 года в киевском Дворце спорта состоится 15-й юбилейный международный турнир по спортивной гимнастике Ukraine International Cup   25 Мрт., 17:36 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинская биатлонистка стала лучшим "снайпером" сезона

Ирина Варвинец по меткости выстрелов обогнала лучших биатлонистов мира   22 Мрт., 08:29 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
МОК лишил украинскую спортсменку олимпийской медали

Повторная проверка анализов украинской спортсменки Виктории Терещук обнаружила допинг. Бронзовая медаль уйдет в Беларусь   02 Мрт., 08:54 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинский теннисист выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Александр Долгополов обыграл пятую ракетку мира Кеи Нисикори   20 Фев., 08:37 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинка завоевала "серебро" на Чемпионате Европы по биатлону

Это вторая медаль биатлонистки Юлии Джимы за два дня на соревнованиях в польском Душники-Здруй. Она завоевала золото в спринтерской гонке   28 Янв., 15:43 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинский пловец завоевал второе "золото" в Сингапуре

Михаил Романчук за два дня в Сингапуре завоевал две золотые медали   22 Окт., 16:28 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украина закончила Паралимпиаду в тройке лидеров

Украинские паралимпийцы завоевали 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых медалей   19 Сен., 09:26 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
На Паралимпиаде Украина завоевала 72 награды

Всего в активе украинской паралимпийской сборной 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали   14 Сен., 09:10 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украина сохраняет 3-е место на Паралимпиаде-2016

За 5 игровых дней паралимпийская сборная Украины завоевала 60 медалей   13 Сен., 08:17 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украинка Дарья Зевина установила рекорд Кубка мира по плаванию

Дарья Зевина завоевала "золото" и "серебро" в первый день этапа Кубка мира по плаванию   27 Авг., 11:31 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Международный олимпийский комитет поддержал запрет на участие российских легкоатлетов в соревнованиях

Международный комитет поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций о недопуске россиян к соревнованиям из-за систематического использования допинга   18 Июн, '16 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Российских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде-2016

Причиной отстранения спортсменов от соревнований стало применение допинга   17 Июн, '16 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Названы самые богатые спортивные клубы мира

Самым богатым спортивным клубом мира стал "Даллас Ковбойз", второе место занял клуб "Нью-Ингленд Пэтриотс"   30 Апр., '16 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта
Украину отстранили от международных соревнований из-за долгов

Украинская шахматная федерация вовремя не выплатила средства за организацию матча между Марией Музычук и Хоу Ифань во Львове. Теперь украинцы не смогут принять участие в ряде международных соревнований   15 Апр., '16 Раздел: Спорт >> Другие виды спорта