Тимощук не договорился с "Кайратом"

Рекордсмен сборной Украины продолжает поиски нового клуба
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Анатолий Тимощук не будет играть в составе казахского "Кайрата".

Украинский полузащитник, у которого 30 июня заканчивается контракт с "Зенитом", продолжит поиски клуба уже в статусе свободного агента.

Как стало известно Sports.kz, Тимощук и "Кайрат" не сошлись в условиях договора. На днях украинец побывал на матче казахской Премьер-лиги между "Кайратом" и "Астаной", но переговоры результата не принесли.

апомним, 36-летний Тимощук вернулся в "Зенит" в 2013 году после четырех лет в "Баварии", с которой стал триумфатором Лиги чемпионов. Однако в питерском клубе довольствовался ролью запасного. Продлевать контракт с Тимощуком россияне не стали — главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на украинца.

Сообщалось, что Тимощук, являющийся рекордсменом сборной Украины по количеству сыгранных матчей, также может продолжить карьеру в "Зените-2", который сыграет в ФНЛ — втором по значимости российском дивизионе.