"Украинские атаманы" не смогли выйти в плей-офф Всемирной серии бокса

Украинская команда боксеров проиграла кубинцам и заняла лишь четвертое место в своей подгруппе
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В ночь на субботу "Украинские атаманы" не смогли решить задачу выхода в плей-офф турнира под эгидой Всемирной серии бокса (WSB). Украинцы проиграли на выезде свой заключительный матч лидеру группы "Кубинским укротителям" — 0:5. В параллельной встрече "Мексиканские воины" победили англичан (4:1) и обошли "атаманов" в таблице на одно очко.

В плей-офф пятого сезона WSB выходят кубинцы, россияне и мексиканцы, а украинская команда впервые оказалась за бортом. На Кубе у "атаманов" не было шансов, лишь в последнем бою тяжеловесов, который уже ничего не решал, Игорь Шевадзуцкий навязал борьбу своему сопернику, но проиграл раздельным решением судей. В других четырех встречах преимущество кубинцев было заметным, и мастерства Азата Усеналиева, Виктора Славинского, Олега Зубенко и Александра Хижняка оказалось явно недостаточно для победы.