Apple представила кейс-батарею для iPhone 6

По заявлению компании, кейс сможет продлить жизнь смартфона на 20 часов в режиме просмотра видео и на 25 — в режиме разговора.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Калифорнийская компания представила кейс со встроенной дополнительной батареей для iPhone 6 и iPhone 6S. Apple разместила его в своем онлайн-магазине во вторник.

Кейс стоит $99. В нем размещена батарея емкостью 1877 мА*ч. По заявлению компании она продлит работу смартфона на 20 часов в режиме просмотра видео или на 25 часов в режиме разговора. Как пишет издание The Verge, такой кейс даже не сможет зарядить iPhone от 0 до 100%.

Кейс доступен в двух цветах — белом и угольно-черном. Внутри у него есть подкладка из микрофибры, а лицевая сторона покрыта силиконом. Внешне новинка очень похожа на другие чехлы Apple, за исключением выпирающего в задней части аккумулятора.

В чехле размещен стандартный для iPhone 6 порт Lightning. В нем также вмонтированы дополнительные антенны, чтобы повысить уровень сигнала сотовой сети. При подключении к смартфону, на экране уведомлений iPhone показывается уровень заряда кейса.